Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Помогите, подскажите!
Помогите, подскажите!
ДонкаДата: Среда, 09.09.2009, 10:53 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Город: Челябинск
Купила кошечку, а дома еще кот, кошка взрослая, рожавшая...вот кот теперь покоя не дает, все пристраивается, я в этих делах мало еще что понимаю, скажите, означает ли что у неё течка? что он арет то как сумашедший..?? и спать ведь не дает! sad
 
malinkaSДата: Среда, 09.09.2009, 11:05 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Донка, а, вы для каких целей купили кошечку? в, разведение?
у, кошки должны быть прозрачные выделения, они в течку катаються по полу, труться, кричат..., есть эти признаки у кошки?


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
ДонкаДата: Среда, 09.09.2009, 11:17 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Город: Челябинск
Нет, таких признаков у неё нет. Про разведение...я такой конкретной целью не задавалась, но хотелось бы канеш потомство от любимых котеек...Вот я и думаю, что с котом то..чево но до неё так неравнодушен? Прижимает, прикусыват..а то похоже не собирается с ним любовью заниматься
 
malinkaSДата: Среда, 09.09.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Quote (Донка)
Про разведение...я такой конкретной целью не задавалась, но хотелось бы канеш потомство от любимых котеек...

А, котейки-то какого роду, звания? Всмысле породы? С документами? С оценками? Какую племенную ценность имеют?


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
ДонкаДата: Среда, 09.09.2009, 13:07 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Город: Челябинск
Донские оба, она с доками, он был подарен дочке без доков
 
malinkaSДата: Среда, 09.09.2009, 13:33 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
И, Вы считаете, что Вам нужно заниматься их разведением? angry
Думаю, Вам тут советами не помогут...


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
katrinДата: Среда, 09.09.2009, 13:46 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Донка, коик явно пытается ее повязать, но т.к. эта кошка у него первая, делает он это неумело. как только он поймет как это делать - у Вас начнутся проблемы с контролем рождаемости. кот сможет покрыть кошку минут за 5. частые беременности приведут к истощению кошки и возможно смерти раньше "положенного срока". Кот ВСЕГДА хочет кошку! т.к. животные живут у Вас вместе - кошка сможет "не показывать свои течки", т.е. она будет течь но не будет кричать. Кот будет кричать постоянно, т.к. он понял что есть кошка и он их хочет опять же ВСЕГДА. если Вы хотите жить спокойно и чтобы животные радовали Вас - кастрируйте котика. девочку,т.к. она с документами можете попробовать повязать с котиком с документами (обратитесь в клуб). кастрирование - это не есть плохо, как думают многие. коту нужны вязки довольно часто, если он не будет иметь возможность "давать выход гормонам" это будет плохо отражаться на его здоровье. и он совершенно не будет виноват в том, что под его крики Вы не уснете еще очень долгое время. кастраты становятся ласковыми мурлыками, счастливыми и спокойными. сделайте Вашим животным радость - кастрируйте кота, а кошке найдите мужа с документами.

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
ДонкаДата: Среда, 09.09.2009, 13:58 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Город: Челябинск
katrin, Вот за это спасибо! За совет, а то я уже думала дейтвительно не дадут..я думала о кастрации, завтра же пойду к вету и запишусь. Жалко обоих, люблю их безумно, и канеш хочу чтоб все у них было хорошо! если не опаздала...но буду надеяться
 
katrinДата: Среда, 09.09.2009, 14:28 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Донка, кастрация котов менее болезненна, чем кастрация кошек. определить беременна кошка или нет вы сможете по ее поведению и по набухшим молочным железам. надеюсь, что не успели сделать Вам "подарок" хвостатые детки. wink если Вы не планируете быть профессиональным заводчиком, держать не кастрированного кота и кошку вместе - это тяжелый труд. если Вы хотите просто по-нянчится с котятками ( а это тоже не легко) то проще показать кошку в клубе/на выставке, получить разводные оценки (это узнать пригодна ли кошка в разведение) и потом найти ей кота

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
ИренДата: Среда, 09.09.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
katrin, exclaim exclaim
 
katrinДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:09 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Донка, как у ваших питомцев дела? Как котик перенес кастрацию (если таковая уже была сделана)? кошка перестала гулять?

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
ДонкаДата: Среда, 16.09.2009, 15:24 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Город: Челябинск
Котика кстрировали, перенес неплохо, но все равно жалко sad
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Помогите, подскажите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: