Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Специфический запах
Специфический запах
ДракошаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: Днепродзержинск
Питомник: ******
ангел, приветики,Вы меня рассмешили,А смеяться я начала когда своей Дракоше лапки нюхать начала,Смехота да и только. А они действительно пахнут. Но только ножки. А сама она у меня не вонючка а даже очень вкусная пахучка. вот только в туалет после неё не зайдёшь после её большого. вот это ДА .на все 100, большое ДА.
 
ЧиксаДата: Суббота, 05.03.2011, 18:04 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Алматы
мы как тока завели себе Донского сфинкса (девочка велюр) сразу же почувствовали специфический запах ....и до сих пор мыться она не любит тока ходит и воняет ....
даже простые кошки так не воняют ужас просто
 
NikoshaДата: Суббота, 05.03.2011, 18:37 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Чикса, Вы чем зверя кормите?
 
АлияДата: Суббота, 05.03.2011, 18:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну не знаю, я как маньяк уткнусь ей в живот и нюююхаааююю... biggrin КУСНА.. smile
 
NikoshaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:24 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Алия)
Ну не знаю, я как маньяк уткнусь ей в живот и нюююхаааююю... biggrin КУСНА.. smile

Во-во! Я обожаю сфинксячий запах: кто свежим белым грибом пахнет, кто печеньем, кто сливками))) Целая ароматическая коллекция! tongue tongue tongue
 
kate_71Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:54 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Наш котик пахнет хорощо,но временами бывает попахивает не очень.Мы сделали вывод,что он потеет.Протрешь влажной тряпочкой,а еще лучше помоешь и он снова красивый и ароматный,примерно на неделю.Бывает из рта попахивает,когда вылизывается,наверно,от корма.Купили сушеное легкое для чистки зубов и стало лучше.Посмотрим на долго ли.Не представляю,как ему можно чистить зубы.Может надо было с детства приучать? biggrin

 
АлияДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:04 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Говорят, что на натуралке у них не пахнет. Я думаю, что если пахнет изо рта уж очень неприятно и часто, то скорее всего проблемы или с деснами-зубами, или с желудочно-кишечным трактом..Я не чистила никогда зубы кошонкам своим, не думаю, что это им понравится, да вроде и необходимости не было..
 
VitochkаДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:58 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Я когда принесла свою малышку, у нее тоже был запах НЕ ДАЙ БОГ, потому как они ее кормили вискасом, как только мы перешли на хилз, все прошло, сейчас пахучка еще та!!!!!!! Все время ее ловлю, что бы лишний раз по нюхать и поцеловать!!! happy

 
ivolgaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:37 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Харьков
Моя кошечка тоже сильно пахла, а т.к. при её покупке я этот запах хорошо почуяла от взрослой кошки в питомнике, в котором я её покупала, хотя и не от её мамы, то думала, что это нормально. Купай, не купай, а запах был постоянно.
Я вызывала ветеринара для профилактического осмотра и сказала про запах. Ветеринар её выдавила секрет из желез в попке (все время забываю их название) и теперь она тоже пахучка, а не вонючка. Нюхала и нюхала бы.
Может быть в этом дело. smile
 
БаськаДата: Среда, 06.07.2011, 22:21 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
А у меня кошка совсем не пахнет. Ест proplan. И купаю я ее редко, хотя она у меня белая.
 
EleniyaДата: Четверг, 07.07.2011, 00:46 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
И у меня кошки не пахнут.
 
SchastikДата: Четверг, 07.07.2011, 08:18 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
А у меня Счастик сладкий-сладкий, а Мисуби - вонючка((( Девочки и мальчики, я не маньячка, и попы специально не нюхаю и с носом у меня све ок biggrin Но запах есть, еще какой! Она попу сама не моет, я мою за нее, если долго не мыть, ну нет меня дома, она так день проходит, подойдет, хвост поднимет и пипец!! А если занюхнуть кожу, то почти ничем не пахнет, мяяягкая и теплая. Счастик тоже попу не моет сам, но он не пахнет.
Так вот, если попу ей вымыть, запах пропадает иногда на час, иногда не пропадает, а становится чуть слабее, но не сильно.
Читала, что могут быть железы, глисты и проблемы с ЖКТ.
Проглистогонила, посмотрим, что будет.
Едим Хилс и натуралку.
мм, забыла. Мы когда ее только взяли у нее с неделю из пасти воняло (именно так!), теперь не пахнет, думаю, что корм сменился и из-за этого перестало пахнуть.



Наташа.
 
БаськаДата: Четверг, 07.07.2011, 23:02 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Eleniya, мы, оказывается, с Вами соседи. Я из Йошкар-Олы
 
EleniyaДата: Суббота, 09.07.2011, 14:33 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Баська)
Eleniya, мы, оказывается, с Вами соседи. Я из Йошкар-Олы
Очень рада с Вами познакомится и подружится! smile
 
tatochka_yaДата: Понедельник, 11.07.2011, 06:10 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Город: Владивосток
У меня Клепка пахнет не знаю чем, но мне нравится ее нюхать))



полейте деревце, ему так одиноко http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177271
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Специфический запах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: