Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Как лучше поступить, прошу совета. лактостаз и нервы
Как лучше поступить, прошу совета. лактостаз и нервы
LUBAДата: Вторник, 14.02.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, мои друзья уехали отдыхать и оставили нам кошечку донского сфинкса. Отягчающие обстоятельства. В конце декабря кошка стала мамой второй раз. Котят собирались раздать к началу марта. Но хозяева вдруг устремились на юг, в связи с чем оперативно пристроили котят, и привезли нам кошку. У кошки лактостаз, так как котят почти одновременно отняли. Но ветеринары говорят, ничего страшного, и прописали массаж. Но кроме лактостаза ей явно хреново, так как мало того, что забрали внезапно и резко котят, но еще и хозяева почему-то бросили и оставили в незанакомом месте с совешенно незнакомыми людьми.
Она нас уже всех покусала. Бедная детка, ластится, лезет на руки и кусает. Ходит по дому мяукает, на кролика шипит. Даже дочку укусила, хотя приучена к маленьким детям.
Есть возможность вернуть ее в родную квартиру, и там будет приходить с работы к ней брат хозяев. Но, большую часть дня она будет дома одна. Но дом родной.
Или оставить у нас. У нас дома часто кто-то есть. Почти всегда. У нас ребенок который с ней будет играть, кролик - тоже весело. И мы вообще, любим животных и готовы ее любить и холить.
Как поступить: чтобы было лучше кошке, чтобы ее меньше травмировать, Чтобы она выздоравливала. Чтобы ее психика меньше страдала?
Пожалуйста посоветуйте, знатоки кошачьих душ
 
БонифацДата: Пятница, 30.03.2012, 01:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте , конечно пускай будет с вами , я слышала что эта порода очень любит общения . Но вообще я не понимаю хозяйку как так можно , бедненькой как не когда нужно внимание и ласка . Крепитесь
 
AinaДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:29 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
Я тоже думаю,что с вами ей будет лучше,голыши привязываются больше к людям,чем к домам.
А может быть из ее прежнего дома принести какие-то вещи с ее запахом(игрушки,когтедерку,лежанку или что-то еще)?


Любить кошку можно только на ее условиях.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Как лучше поступить, прошу совета. лактостаз и нервы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: