Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » нужен совет
нужен совет
EleniyaДата: Суббота, 07.04.2012, 21:55 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Юля-дон)
Вика, а мне нравится уши у петерболдов в ори типе, по крайней мере с полудоном даже не спутать


И мне тоже нравится и вообще они на Ориенталов больше похожи, такие большие, изящные вырастают на длинных лапах.
Грациозные кошки.:good: Если он действительно чистый Петерболд.
 
Сочи-петерголдДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:02 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
девочки, уши должны быть как у ориенталов, а не как у чебурашек)))) этим типы и отличаются, что американский тонкий и звонкий с длинным носом, а уши раскладывает уже после года, а европейский большой, костистый и за счет ушей сбоков смотрится с менее длинной мордой. Вот, я стремлюсь к американским... теперь только осталось начать и закончить))))))))) Опять-таки, не надо забывать, что сфинкс голое животное; да, у нас ген, который раскладывает себя постоянно в хаотичном движении, но при правильных вязках и производителях, все можно подкорректировать.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » нужен совет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: