Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Охотничьий инстинктк
Охотничьий инстинктк
Soul_74Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Киев
Всем доброго дня!
Помогите советом. Моему Арчику 1 год, не могу отучить котейку от улицы. Я живу в доме, по своей глупости по весне начала выпускать его на улицу. Поначалу боялся, а потом так ему понравилось, что только и орал, выпустите. Думала гормональный взрыв, в 9 месяцев кастрировала, но проблема не ушла, ему не гулять, а охотиться нужно. Мы живем в поле, вокруг, мышей, ящирец, пешком ходят, так для него это праздник.
После кастрации не выпускала, так он орет с утра до вечера, по окнам прыгаем, просится на улицу, ну не выдержала, опять выпускаю. Выпущу, а сама переживаю, как бы куда не сбежал и как бы не съел какую-то мышу и инфекцией.
Что делать, как отучить его от этих выгулов?


чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных
 
a_kiyДата: Вторник, 04.09.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Soul_74, а уже ничего не сделаешь......у него вошло в нормальный образ жизни и привычку так гулять)))Прививка от бешенства есть у него?


 
SheraДата: Вторник, 04.09.2012, 19:01 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
sad sad

 
Soul_74Дата: Среда, 05.09.2012, 22:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Киев
к сожалению, нет, нужно сделать, все никак не выбирусь sad

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Охотничьий инстинктк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: