Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Выделения при беременности (нормально ли?)
Выделения при беременности
ellyushaaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет. Моя кошечка беременна, у нее примерно 42й день беременности, сегодня весь день замечаем у нее прозрачные выделения, без запаха. Каждые полчаса она лижется, но при этом в поведении ничего не поменялось. Сейчас выходные, вет.клиника не работает, даже спросить не у кого(( 
завтра конечно же позвоню врачу и проконсультируюсь, но хотелось бы уже знать стоит ли так переживать? 
Выделения нигде не остаются, просто когда поднимает ножку - петля влажная.
 
SARRAHДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Если кошка чувствует себя нормально, не "горит", не угнетена, не обеспокоена, нет гноя, запаха, частого мочеиспускания, жажды, чего-либо настораживающего, то срочного побега к вету , думаю,не  нужно. Однако обильные выделения все же лучше показать вету в блмжайшее время.
 
ellyushaaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата SARRAH ()
обильные выделения все же лучше показать вету
в том то и дело, что выделения не обильные, просто влажная петля. Но уже часов 5 за ней наблюдаю - все норм)) зря, наверное, так переживаю. Плохо, что узи нет, буду до самых родов беспокоиться, чтобы все хорошо было( 
спасибо за ответ)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Выделения при беременности (нормально ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: