Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » sos!!!!!!! (памагите найти кота для вязки)
sos!!!!!!!
angelДата: Суббота, 07.02.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Дикари
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: новосибирск
у меня нестандартная ситуация.мечтала о сфинксе.купила.кагда пакупала на родословную денег нехватила.с хазяйкай договарились что позже выкуплю.а ана уехала сейчас в имераты.а скора мая кытинька папросит котика.и что делать.,без родосл..не павяжеш.может есть у ково котик тоже без родословной.у меня девачка дончанка.полносьтью голая.однотонная.серая.с зелёными глазами.памагите!!!!!!!!!!!!!пусть мы без родословной ну мы тоже хатим детак.очень хатим.тел.8 913 910 63 96.елена
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
angel,Подождите пока приедет хозяйка, выкупите родословную и в клубе оформите кошку. В следующую течку повяжите. Это не смертельно, если кошка пару раз покричит. В клубе и кота помогут подобрать. wink
А грамматика у вас явно хромает.... surprised :o surprised




Сообщение отредактировал cat-dsx - Воскресенье, 08.02.2009, 00:17
 
БьянкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:21 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Москва
Извините,а котяток хотите Вы или кошка?Вы у нее спрашивали?А Вам лично-зачем котята?Почему Вы их так хотите?(просто интересно)
 
Юля-донДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:32 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
чтоб продать и выкупить родословную wink (тётя юля пошутила :D) или нет?

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Воскресенье, 08.02.2009, 07:33
 
angelДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Дикари
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: новосибирск
да согласна в орфаграфии у меня проблемы.но есть много дркгих достоинств.бывшая хазяйка уехала на постоянное пмж.а что милая ты сама дитей некагда нехатела.вот и мая кисанька тоже хочет.вы какиета злые дерские тут.в этом проблема .прочитаеш ваши дерские записи по отношению к некоторым людям так неприятно стоновитса.вы же женьщины.самим не стыдна.к вам человек за советом обратился за помащью как к более опытным в этом вопросе.а вы так.спасиба !!!!!!!!!!!!!
 
Юля-донДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:06 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
ну хорошо,допустим мне стыдно. wink извини...
Quote
но есть много дркгих достоинств.

это уже лучше wink
Quote
и мая кисанька тоже хочет.

да , привыкнуть к такому зрелищу .как "хотение кота" -обывателю очень тяжело,как будто Это с ним (с ней) происходит,я вас понимаю и сочувствую. wink
Quote
прочитаеш ваши дерские записи по отношению к некоторым людям так неприятно стоновитса.

а вы читайте вникая в суть проблемы cool и неприятность сама собой отпадёт.
Quote
к вам человек за советом обратился за помащью как к более опытным в этом вопросе

совета, если нет родухи(док-та).-это
значит клубный кот на вязку не возьмёт,будуте искать размноженца с котом.который повяжет вашу кошку, лишь бы что то получить от ВАС, или деньги , или котёнка .а может предложить и бартер-ему заботится о достоянии породы не надо и так сойдёт.что есть. помрут или выжевут котята, он всё равно без наживы не останется.
возможно вам удасться "родить котёнков" и вы автоматом становитесь в шеренги размноженцев, с вашей прекрасной может быть и даже очень породной кисой.
стерилизуйте и будете жить спокойно и без нервов. smile


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
angelДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Дикари
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: новосибирск
не стерелезовать нехочу.а есть другие способы завесьти родословную.
 
Юля-донДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:31 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
связываться с самой хозяйкой или родственниками у кого же то должна остаться хоть каие то доки -акт вязки, котячка, родуха, и потом узнать клуб, где была зарегистрирована кошка и кот, (это родители вашей кошки)получить разрешение от заводчика на получение родословной ,лучше в письменном виде.
затем для разводной отценки(право получение родосл. на ваших будущих котят) вы должны, вступить в клуб, выставить кошку на титул чемпион породы САС. и станете заводчиком- может быть smile wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Воскресенье, 08.02.2009, 08:45
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:04 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (angel)
да согласна в орфаграфии у меня проблемы.но есть много дркгих достоинств.бывшая хазяйка уехала на постоянное пмж.а что милая ты сама дитей некагда нехатела.вот и мая кисанька тоже хочет.вы какиета злые дерские тут.в этом проблема .прочитаеш ваши дерские записи по отношению к некоторым людям так неприятно стоновитса.вы же женьщины.самим не стыдна.к вам человек за советом обратился за помащью как к более опытным в этом вопросе.а вы так.спасиба !!!!!!!!!!!!!

Это мы злые???? surprised :o surprised Вы ещё, дорогая, злых тётенек не встречали! У нас здесь, к слову, большинство опытных заводчиков с огромным стажем работы. И советы дают вам самые правильные. Просто многие, как вы, воспринимаете эти советы в штыки, не понимая в этом абсолютно ничего!
Вот ответьте - зачем вам кот для вязок, если у кошки нет документов???? Зачем вам котята???? Хотите заниматься разведением, тогда выкупайте родословную, идите оформляйтесь в клуб, сходите на выставку и получайте в клубе допуск к вязке. Кота вам помогут подобрать в клубе. Главное желание!!! Удачи!!!




Сообщение отредактировал cat-dsx - Воскресенье, 08.02.2009, 19:08
 
БьянкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:28 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Москва
Нет,мы очень добрые.Я даже готова протянуть руку и отвести Вас к хорошему зоопсихологу.Не кошку,а именно Вас,чтобы Вы больше не писали такую космическую ерунду.И я,милая,детей хотела и родила,а Ваша кошка котят не хочет,она хочет КОТА.Если Вы не понимаете разницу-вот моя рука и поплывем белым лебедем к зоопсихологу.Но пока Вы не созрели для похода,я сама Вам скажу-не нужно проэцировать человеческие желания и чувства на животных.И не нужно маскировать собственное эгоистичное желание заиметь котяток любовью и заботой о кошке.Пусть мухи и котлеты будут отдельно.Например:
Мне жалко мою кошку,она вся извелась,у нее частые течки,хочет кота,вся исхудала.Родословной нет,хорошего кота без доков не найдешь,плохого не хочу,да и заболеть от него можно!А без вязок пиометра,кисты яичников моей кытеньке обеспечены.Нет,я этого не хочу,я люблю свою кошь,лучше я ее стерелизую и будем мы с ней жить долго и счастливо!И не будут нас в старости преследовать ОМЖ и новообразования в матке!
Или:
Я хочу котят!Именно я!Кошка лысая,котята тоже будут лысые.Ничего,что без доков.А может и левую родушку состряпую.И пойдет дело!Хооочу,маленьких,голеньких,буду их гладить,играться,потом продам!И ничего,что пока я ищу кота,кто возьмет кошку без родухи на вязку,кошка моя мучается в течках.Да и кот может оказаться больным.Главное ведь то,что хочу я !А я хочу играться в живые игрушки!

Это ни к кому конкретно не относится.Всякие совпадения прошу считать случайными. biggrin

 
KatsyДата: Понедельник, 09.02.2009, 07:45 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Бьянка, - на 100% с вами согласна!!!!


 
cat-dsxДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:46 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Бьянка, браво!!! exclaim exclaim exclaim exclaim

Quote (Бьянка)
Мне жалко мою кошку,она вся извелась,у нее частые течки,хочет кота,вся исхудала.

Ну прямо как с моей Нюрки портрет!!! Вчера отвезла её на вязку. Планировала на март,но.... В этот раз течки через неделю, 3 соска гипертрофировались, не ест и кричит, кричит... Кошмар! Я уже измучилась! Пришлось везти раньше на 4 недели... Будут котята раньше в этом году...

angel, а вы подумали, как и чем вы будете кормить котят и куда их будете пристраивать???


 
KatsyДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:53 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
cat-dsx, мне кажется, что найдутся люди, которым недорого сфинкса купить - в самый раз wacko


 
KatsyДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:54 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
sad печально все это rolleyes а кормить котят будут простенько angry


 
JamaicaДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Tallinn
Питомник: Sphinx de Charme
По-моему, это развод dry

Питомник канадских сфинксов Sphinx de Charme. Таллинн, Эстония.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » sos!!!!!!! (памагите найти кота для вязки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: