Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, КАРЛИК ЛИ (Лысый дончак, похоже карлик..)
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, КАРЛИК ЛИ
xDISONxДата: Понедельник, 04.01.2021, 16:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Зеленоград
Всем добрый день!
Летом приобрел себе дончака, вернее как, у людей за символическую сумму взял, так как любых котов люблю, и разводить не собираюсь. Кот -результат скрещивания русской голубой и дончака (самец). Родился резиновый, красивый, но по характеру не дончак, скорее очень депрессивный, постоянно жмется к остальным котам, к людям не охотно идет.

Суть проблемы - сейчас ему 7 месяцев, зубы все сменились на коренные, яйца сформированы, достаточно крупные. Поведение взрослого самца (закусывает своих «друзей», рычит когда едят и прочие вещи).
НО! Выглядит он как маленький котенок. Я в одной руке могу его удержать, он тонкий, извилистый весь, по виду напоминает больше оборотня, нежели котенка. Ветеринары сказали «возможно и карлик», но ничего делать не стали. Подскажите, как точно узнать карлик ли, и чем это грозит? И если есть возможность, как можно помочь, либо вылечить?

Кота ничего не мучает, аппетит зверский, сильнее чем у моих остальных троих крупных котов.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, КАРЛИК ЛИ (Лысый дончак, похоже карлик..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: