Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Помоги ближнему... (Чудесная кошка с тяжёлым прошлым)
Помоги ближнему...
Кошара86Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Здравствуйте, уважаемые пользователи!!! Ко мне в руки попала кошечка петерболда, кошка запущенна... хочу помочь ей насладиться жизнью, но большого опыта не имею... Изначально киску нужно пролечить у неё верхние клыки чёрные( думаю из-за неправильного питания), и проблема с сосками... Ваши советы помогли бы мне поближе узнать эту породу, как говорится литература литературой, а собственный опыт лучше...С Уважением Евгения

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
деФФочкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
А ветеринары???

 
КайлинаДата: Вторник, 11.10.2011, 00:44 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Евгения не переживайте! Конечно поможем! У нас есть опыт общения с петерболдами вплотную.Поэтому ничего не бойтесь.По сосочкам уже написала в Вашей соседней темке - что это гиперплазия сосков. Ничего страшного в этом нет. Тёмного цвета клыки.. если киса грызёт без проблем сушку -то нормально, неправильное питание, слишком мягкая пища.....
Главное чтобы сейчас киса почувствовала себя защищённой и самой любимой!
Я думаю что Вы ей дадите всё необходимое в этом плане, а мы поможем!


 
Кошара86Дата: Вторник, 11.10.2011, 07:09 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (деФФочка)
А ветеринары???

Ветеринары само собой, но советы любящих хозяев лишними не будут!


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Вторник, 11.10.2011, 07:13 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Кайлина, Спасибки! Сегодня киска спала со мной, она такая ласковая и постоянно носиком трётся о моё лицо=)
Ещё хотела сказать что на эту киску есть метрика и ещё ветеринарная книжка.


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
http://www.imageup.ru/img196/dsc05754784279.jpg.html Вот Собственно и Киска теперь уже моя!!!

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
NataliaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Кошара86, хорошая Киса! Я ничего страшного особо не увидела. Только фото огромное, плохо смотреть. biggrin biggrin biggrin на Дона похожа smile tongue

 
Кошара86Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:32 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Natalia, Ну на фото и не увидеть это нужно в живую смотреть=) По документам петерболд. Ну для меня это не столь важно=)

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
КайлинаДата: Вторник, 11.10.2011, 19:47 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Петерболд конечно!!! Сил-пойнт.

 
Кошара86Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:52 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
А мне можно как то восстановить её в клубе? Метрика выписана с 2006 года, я понятия не имею что это и зачем!

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
КайлинаДата: Вторник, 11.10.2011, 21:42 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
В метриках иногда указывают клуб которым была выдана метрика. Может даже телефон. Нет там ничего такого подобного?
Ещё там есть мама и папа этой кошечки.Думаю можно по ним найти концы.
А она голенькая? По фото как с усиками видно.


 
Кошара86Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:04 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Кайлина, Есть название клуба, мама и папа указаны, но это было когда, думаете если я туда обращусь мне скажут здравствуйте.( так мне сказали некие люди) а ещё сказали что если кошка оформлена не на меня её может забрать питомник. Так что я уже боюсь и не надо мне ни каких клубов=)

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
КайлинаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:08 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
ну что Вы так. Ведь не все такие вот изверги. Можно просто позвонить или самой придти в клуб и попросить помощи. Вот у меня есть метрика ну помогите пожалуйста..... а с другой стороны эти доки Вам сильно нужны? Думаю что нет. Главное что Вы её любите, она Ваша самая самая необыкновенная девочка...А ей в свою очередь ,уверена, очень повезло с мамулькой!!!

 
Кошара86Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:28 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Кайлина, Я просто не хочу чтобы у меня её забрали, она просто чудо хоть и не даёт мне печатать ходит по клаве и трётся об меня=) И терять её из за какого то клуба я не собираюсь=)

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
КайлинаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:35 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Ну и правильно! Не нужна кошке эта бумажка! Она ей ни к чему. Думаю и Вам она особо то не нужна. Есть метрика и достаточно.
А у меня такой нескромный вопрос. А не можете сказать кто родители такого чуда?


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Помоги ближнему... (Чудесная кошка с тяжёлым прошлым)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: