Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Вопросы и ответы по уходу за Питерболдами (Задаем вопросы и отвечаем по теме ухода за любимыми питомцам)
Вопросы и ответы по уходу за Питерболдами
NarniyaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: Геленджик
Вопрос первый и важный для меня - как правильно мыть кошечек??? они же такие теплолюбивые.

 
KosharikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:41 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Narniya,здоавствуйте!Могу предложить вам просмотреть видео сфинксов.вверху на этой же страничке написано"ВИДЕО СФИНКСОВ"последнее видео на 4 страничке.А от себя посоветую при мытье использовать губочку.Е сли что будет непонятно пишите!!!!!Температуру кисульке советую делать как для себя,а потом определите по поведению киски.Я вот лично своей делаю даже погорячее ей больше нравится.УДАЧИ!!!!
 
NarniyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: Геленджик
спасибо, гляну..

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Вопросы и ответы по уходу за Питерболдами (Задаем вопросы и отвечаем по теме ухода за любимыми питомцам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: