Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Продажа по заявкам (результаты)
Продажа по заявкам
catДата: Пятница, 21.01.2011, 20:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Если есть желающие спонсировать раздел и получить за это право первоочередного доступа к заявкам, то пишите perscat@list.ru или в личку. Спонсоры нужны для увеличения числа заявок.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
solnceДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:55 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: NAKED HEART
Я запросила раз контакты по заявке, админ милостиво выслал в первый и последний раз...оплачивайте, говорит 100 руб....ну послала я письмо..ну и ничего, никакой реакции покупателя. С тех пор просматриваю заявки и мне ничего не подходит пока. То окрасы не мои, то шоу-класс по 15 тыс. хотят. Посмеюсь грустно и закрываю портал.

Счастье есть - оно не может не есть!
 
solnceДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:04 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: NAKED HEART
Админ, а как предоставляется первоочередной доступ к заявкам 5-ти спонсорам, скажем? И как понять - доступ? На мейл заявки высылаются? Готова платить за вашу деятельность по поиску покупателей, если пойму принцип работы...

Счастье есть - оно не может не есть!
 
catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:29 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (solnce)
Я запросила раз контакты по заявке, админ милостиво выслал в первый и последний раз...оплачивайте, говорит 100 руб

ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА.
Денег за получение контактов к заявкам с Вас я не брал.
Могу выложить свой ответ на Ваш запрос от 5 декабря. Вам было предложено зарегистрироваться на портале, создать тему о питомнике и при желании стать спонсором раздела заявок на котят. Это многим предлагалось, чтобы заявки хотя бы поступать стали стабильно, а не случайно приходить. Вы в ответ написали, что у Вас питомник не открыт, а за заявку спасибо.
Сейчас у Васв профиле вижу питомник указан, значит и тогда врали?


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
solnceДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:35 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: NAKED HEART
Никакой клеветы...с нулем ошиблась только...деньги не брали, факт. Предлагали как и всем стать спонсором. Питомник открыла только в декабре месяце. Это я оправдываюсь, да? Счастливо вам тут всем оставаться....

Счастье есть - оно не может не есть!
 
catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (solnce)
Никакой клеветы...с нулем ошиблась только...деньги не брали, факт.

только что написали совсем другое

Quote (solnce)
Я запросила раз контакты по заявке, админ милостиво выслал в первый и последний раз...оплачивайте, говорит 100 руб

Специально пишете публично, чтобы у людей отбить желание пользоваться заявками на котят, т.к. якобы сначала надо оплатить доступ о чем я здесь не предупреждал, а потом получить заявку


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
solnceДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:48 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: NAKED HEART
Пишу публично, мы же на форуме...Выкладывайте ваш ответ. Пусть наши отношения станут совсем публичными. Ложимся, господа!

Счастье есть - оно не может не есть!
 
catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:53 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (solnce)
Питомник открыла только в декабре месяце.

интересно в какой системе?


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ClevercatДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:57 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Считаю, что "колхоз" - дело добровольное! biggrin Если нужны заявки и покупатели, то заводчик становится спонсором, а если ничего не надо, то один геморрой от подобных капризных дам... biggrin biggrin biggrin
Почему Вы на почте за аренду а/я не предъявляете претензии администрации, что Вам письма не те пишут? surprised Вот и здесь аналогичная ситуация, администрация - не несет ответственности за предложения покупателей. Странно, что элементарные вещи востпринимаются в штыки, возможно - это следствие капризов или отсутствие реальной оценки действительности. wink


Храмовая кошка Богов не боится
 
catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:01 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (solnce)
Выкладывайте ваш ответ.

не имею привычке выкладывать личную переписку. Смысл в этом какой? Чтобы все убедились, что денег не прошу за предоставление контактов? Только прошу представить питомник на форуме (чтобы избежать перекупщиков) и предлагаю при желании стать спонсором раздела?

Quote (solnce)
Пусть наши отношения станут совсем публичными.

у меня с Вами не было никаких отношений


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:01 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
solnce, я застигла на форуме времена, когда заявки четко разграничивались на новые и обычные, так вот доступ к новым как я понимала осуществлялся только спонсорами. Спонсорские деньги идут на рекламу-больше рекламы-больше заявок!

Сообщение отредактировал Nikosha - Воскресенье, 23.01.2011, 18:03
 
solnceДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:02 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: NAKED HEART
Я вижу, что на этом форуме мой простой пост про обстоятельства получения заявок на котят вызывает аллергию у администрации. Мне не нравится переход на личности и обвинения в чем бы то ни было. Мне у вас некомфортно. Я покидаю ваш форум.

Счастье есть - оно не может не есть!
 
catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:09 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Ввиду такого отношения к бесплатной помощи заводчикам для поиска покупателей решение принято.
Раздел заявок на сфинкс-форуме ликвидирован. Все заявки будут размещаться вместе с остальными на фелинологическом форуме с уже платным доступом.
Теперь претензий к администрации форума о качестве заявок и ответов от покупателей на предложения, а также фантазий об оплате за получение контактов к каждой заявке быть не должно.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:14 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (solnce)
Я покидаю ваш форум.

"Уходя уходи".
Удалены с форума по собственному желанию.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
olgastarДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:25 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
Quote (cat)
Ввиду такого отношения к бесплатной помощи заводчикам для поиска покупателей решение принято.
Раздел заявок на сфинкс-форуме ликвидирован.

Quote (cat)
Ввиду такого отношения к бесплатной помощи заводчикам для поиска покупателей решение принято.
Раздел заявок на сфинкс-форуме ликвидирован.

ну вот((((((


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Продажа по заявкам (результаты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: