Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Продажа по заявкам (результаты)
Продажа по заявкам
DongaДата: Пятница, 09.10.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Интересно было бы послушать мнение участников форума о реальной продаже котят по заявкам.
Лично я нашла родителей 3-им моим малышам, чему я очень рада. И даже, по-большому счёту, не так важно стоимость проданных котят, как то, что малыши все в хороших, надёжных, любящих руках!
Важно внимательно читать правила и запрашивать контакты на заявки.
И, наверное, надо сообщать Админу, что заявка удовлетворена, а то покупатель уже зарезервировал малыша, а котят всё предлагают и предлагают. И тогда можно было бы посмотреть статистику продаж по заявкам
Может это интересно только мне? smile
 
catДата: Пятница, 09.10.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Donga, спасибо за отзыв.
Quote (Donga)
Важно внимательно читать правила и запрашивать контакты на заявки.

это надо делать обязательно, если хотите продавать котят, а не просто оставлять предложения в темах.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 09.10.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Donga)
И, наверное, надо сообщать Админу, что заявка удовлетворена, а то покупатель уже зарезервировал малыша, а котят всё предлагают и предлагают.

об этом лучше сообщать модератору раздела mur-mau smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
mur-mauДата: Пятница, 09.10.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заводчики
Сообщений: 225
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Tahoma
Чтобы найдти своему котенку хороший дом, попу, извините за выражение, поднять надо (запросить у Админа контакты через личку, повторюсь, через личку, а не через кнопку "Донести", лично пообщаться с покупателем, ведь это Вам надо), а под лежачий камень вода, как известно, не течет!!!
 
catДата: Пятница, 09.10.2009, 23:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Многое действительно зависит от того на сколько Вы сможете заинтересовать покупателя при личной беседе по почте или по телефону, а многие наверняка даже до контакта с покупателем не доходят, напишут в теме пару фраз и все.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NeleyДата: Вторник, 09.11.2010, 18:17 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Можно вопрос, а в каком порядке рассматриваются заявки о покупке котенка, если например, я свою заявку найти не могу. Как быть, и удостовериться, что мою заявку рассмотрят?
 
CarolexДата: Вторник, 09.11.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (mur-mau)
запросить у Админа контакты через личку, повторюсь, через личку

Вот очень хочется лично пообщаться с покупателем, но на сайте где размещена заявка http://cat.ucoz.ru/forum/116 я это сделать не могу, а на этом сайте она не дублируется. И как быть?
 
catДата: Вторник, 09.11.2010, 23:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Neley)
Можно вопрос, а в каком порядке рассматриваются заявки о покупке котенка, если например, я свою заявку найти не могу. Как быть, и удостовериться, что мою заявку рассмотрят?

ее увидят вот здесь http://cat.ucoz.ru/forum/116 Кому она будет актуальна свяжутся с Вами.

Quote (Carolex)
Вот очень хочется лично пообщаться с покупателем, но на сайте где размещена заявка http://cat.ucoz.ru/forum/116 я это сделать не могу, а на этом сайте она не дублируется. И как быть?

читайте правила http://cat.ucoz.ru/forum/116-7340-1 Оплачивайте доступ к заявкам на месяц и запрашивайте любые контакты покупателей у модератора того раздела. Здесь же участники высказали мнение, что раздел заявок им не нужен http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/48-55-11 , так что все перенесено на фелинологический форум и на общих условиях можете пользовться заявками.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NeleyДата: Среда, 10.11.2010, 00:11 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
cat, спасибо большое!
 
плюсДата: Среда, 10.11.2010, 00:43 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
[b]cat,Оплачивайте доступ к заявкам на месяц и запрашивайте любые контакты?Что это значит?Кому оплачивать?
 
catДата: Среда, 10.11.2010, 03:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (плюс)
cat,Оплачивайте доступ к заявкам на месяц и запрашивайте любые контакты?Что это значит?Кому оплачивать?

на странице правил http://cat.ucoz.ru/forum/116-7340-1 адерс для связи указан, чтобы изъявить желание стать спонсором раздела заявок на котят и получить доступ к контактам покупателей. Если хотите можете мне в личку писать. Все по-моему предельно просто.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 01.12.2010, 08:58 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Для участников форума небольшой подарок - до конца года заявки будут выкладываться для всех желающих на нашем форуме http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/76 . Контакты покупателей будут выдаваться по Вашим запросам со страницы обратной связи http://sfinx-cats.ucoz.ru/index/0-3 Указывайте номер заявки пожалуйста или ссылку на нее.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
DongaДата: Среда, 01.12.2010, 18:47 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
ОООО!!! Спасибо!!!! Хороший подарок к наступающему празднику!
 
catДата: Среда, 08.12.2010, 03:27 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Неделю рекламу прокрутил за свой счет на 1000р, хотел посмотреть сколько и какие заявки будут за неделю. Результат видеть можете сами - отбросив не серьезные письма выложено было 14 заявок (заявки №2...15). Отдача считаю вполне нормальная для этой скромной суммы. Кто хочет продолжать дальше может спонсировать.
Судя по активности запросов контактов покупателей особо эти заявки никому не нужны (запросили контакты единичных заявок 2-3 человека), возможно всем и так покупателей хватает. Будут среди Вас желающие спонсировать раздел (сумму определяйте сами, что получается на 1000р я Вам показал), то пишите в теме, будут тогда заявки идти стабильно, а у спонсора будет право на первоочередное пользование заявками. Решайте сами. Если будут какие реденькие заявки ппоступать без рекламы, их выложу, но сами понимаете интерес к этому может быть только у заводчиков сфинксов продолжать поиск заявок.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 21.01.2011, 18:34 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Работу раздела заявок решил не прекращать, раз появился интерес у заводчиков судя по запросам контактов. Но в скором времени доступ будет ограничен только для постоянных участников форума.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Продажа по заявкам (результаты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: