Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Отзывы и пожелания
Отзывы и пожелания
bogdanДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:20 | Сообщение # 46
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 534
Статус: Offline
Город: Владивосток
Здравствуйте, Администратор, я тут новенький, но успел уже темку создать в разделе "донские сфинксы".
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/54-2266-1
Так там народ смотрит и говорят что надо бы мне с моей темкой переехать в раздел"мы и наши кошки", а то мол маловато посетителей у меня, а кота надо всем показывать, уж больно понравился он тем кто уже смотрел фоторепортажи о похождениях Рамзеса. Так что ежели не трудно переместите темку туда хде народу побольше.....плиз))))))) redface


Демократия в аду, а в раю-Царствие Небесное



Сообщение отредактировал bogdan - Понедельник, 18.10.2010, 12:37
 
catДата: Вторник, 19.10.2010, 20:16 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
bogdan, тема перенесена

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
bogdanДата: Вторник, 19.10.2010, 21:19 | Сообщение # 48
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 534
Статус: Offline
Город: Владивосток
спасип exclaim

Демократия в аду, а в раю-Царствие Небесное

 
ЯниДата: Суббота, 01.01.2011, 17:23 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Город: Москва
Написано,что мне пришло сообщение в лс,нажимая,выскакивает сообщение "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Подскажите,в чем может быть дело?Администратору тоже не могу написать,то же самое сообщение.


 
catДата: Суббота, 01.01.2011, 19:08 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Яни, читайте

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЯниДата: Суббота, 01.01.2011, 19:15 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо smile

 
БрюнеткаДата: Среда, 09.03.2011, 14:48 | Сообщение # 52
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
форум замечательный,очень много нужной информации!я много офрумов пересмотрела и считаю этот самый интересный!но вот ругаться и скандалить могут только на этом,уж много здесь жилающих погрубить и модераторы с администраторами не следят за этим,а ведь мы приходим узнать новое,спросить что-то и рассказать о своих победах или проблемах в воспитании,а в ответ куча грубости.очень надеюсь это примут к сведению.И всё же это единицы,а остальные очень интересные пользователи,спасибо всем за советы,форум отличный

Сообщение отредактировал nvasich - Среда, 09.03.2011, 14:49
 
catДата: Четверг, 10.03.2011, 03:07 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
nvasich, для того, чтобы выпустить пар есть горячие темы. Бывает, что накипело и надо выяснить спорные моменты. В остальных разделах все мирно wink Если не любите конфликты, можете не просматривать горячие. Мнение на форуме никто не запрещает высказывать по любому вопросу. Если вдруг увидите острые споры в других разделах сообщайте, все будет перенесено в горячие.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
БрюнеткаДата: Четверг, 10.03.2011, 06:18 | Сообщение # 54
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
cat, ни в коем случае не люблю конфликты.это просто крик души,у удивилась что ан форуме разрешается так грубить sad
 
catДата: Пятница, 11.03.2011, 13:13 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
nvasich, Вы о какой теме конкретно говорите?

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
БрюнеткаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:04 | Сообщение # 56
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/12-2260-3 h ttp://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/24-2248-3 у меня доской сфинкс(прямошерстная),я правда по ошибки её питербурской назвала,но ен в этом суть.все разговаривают только на повышенных тонах!я сама модератор в другой группе,у нас так никто не разговаривает!http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/24-2248-3

Сообщение отредактировал nvasich - Пятница, 11.03.2011, 17:06
 
БрюнеткаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:18 | Сообщение # 57
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
!http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/24-2248-3 это середина темы,дочитайте эти темы до конца,если вам покажется что ничего плохого мне не говорили,мне нечего добавить
 
catДата: Пятница, 11.03.2011, 19:33 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
nvasich, я не могу следить за всеми темами, спасибо за информацию. Я посмотрю эти темы чуть позже.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 11.03.2011, 19:45 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
nvasich, не могли бы Вы кратко изложить суть конфликта, чтобы не ждали пока у меня будет время все это прочитать? Вы задали вопрос, на Вас кто-то напал? Мне бы желательно ссылки на конкретные сообщения с оскорблениями в Ваш адрес. Если кто-то там резко свое мнение высказывает по Вашему вопросу, то могу всю тему перенести в горячие.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
EleniyaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:31 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Брюнеточка)
форум замечательный,очень много нужной информации!я много офрумов пересмотрела и считаю этот самый интересный!но вот ругаться и скандалить могут только на этом,уж много здесь жилающих погрубить и модераторы с администраторами не следят за этим,а ведь мы приходим узнать новое,спросить что-то и рассказать о своих победах или проблемах в воспитании,а в ответ куча грубости.очень надеюсь это примут к сведению.И всё же это единицы,а остальные очень интересные пользователи,спасибо всем за советы,форум отличный

Администратор добрый, адекватный
exclaim И Долго Терпит таких пользователей. cry
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Отзывы и пожелания
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: