Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Отзывы и пожелания
Отзывы и пожелания
catДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:55 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Брюнеточка)
но вот ругаться и скандалить могут только на этом,уж много здесь жилающих погрубить и модераторы с администраторами не следят за этим,а ведь мы приходим узнать новое,спросить что-то и рассказать о своих победах или проблемах в воспитании,а в ответ куча грубости.очень надеюсь это примут к сведению.

Предлагаю сейчас составить правила форума http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/5-3046-1 , где все это можно учесть. Сейчас правила носят общепринятый характер, поэтому много лишнего в общении себе может позволить любой при желании.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
деФФочкаДата: Вторник, 28.06.2011, 22:07 | Сообщение # 62
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
А предложения только об общении и т.п. принимаются,или и эстетический вид тоже есть возможность подредактировать?

 
catДата: Вторник, 28.06.2011, 22:19 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
деФФочка, принимаются любые предложения

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Суббота, 02.07.2011, 19:40 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Пока старые спонсоры заявок на котят разъехались по дачам, для всех заводчиков подарок - раздел заявок на котят открыт для всех http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/58 Но без спонсоров будет очень мало заявок, кто захочет увеличить их число - сообщайте smile

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
babaychikДата: Вторник, 01.11.2011, 16:42 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк
Не знаю в тот ли раздел пишу, есть ли возможность у модератора видоизменить смайлики? А то эти мелкие и не совсем удобние...Хотелось бы побольше и покрупнее. smile

 
EleniyaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:47 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (babaychik)
Не знаю в тот ли раздел пишу, есть ли возможность у модератора видоизменить смайлики? А то эти мелкие и не совсем удобние...Хотелось бы побольше и покрупнее.

Админ обещал Леночка скоро. Только освободится от дел. smile Мы сами ждем и давно просим.
 
babaychikДата: Вторник, 01.11.2011, 16:51 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк
Quote (Eleniya)
Админ обещал Леночка скоро. Только освободится от дел. Мы сами ждем и давно просим.


это хорошо smile . Я вот все темку свою собираюсь создавать, но как-то еще не привыкла к смайликам и шрифту. Вот погуляю еще по форуму привыкну и обязательно создам. smile


 
EleniyaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:58 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (babaychik)
это хорошо . Я вот все темку свою собираюсь создавать, но как-то еще не привыкла к смайликам и шрифту. Вот погуляю еще по форуму привыкну и обязательно создам.

Лена, будем тебя ждать!!! smile Я думаю смайлики не за горами. smile
 
babaychikДата: Вторник, 01.11.2011, 17:00 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк
А еще у меня вопрос, как поменять время в профиле, а то на форуме на 2 часа вперед показывает? wacko

 
catДата: Вторник, 01.11.2011, 18:08 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Можно глобально смайлики заменить. Вместо кошачьих сделать другие.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Вторник, 01.11.2011, 18:10 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Вот к примеру заменил. Кто хочет вернуть обратно кошачьи - кричите.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Вторник, 01.11.2011, 18:12 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (babaychik)
А еще у меня вопрос, как поменять время в профиле, а то на форуме на 2 часа вперед показывает?

Я даже затрудняюсь с ответом, никогда этим не интересовался. У меня все верно показывает.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
babaychikДата: Вторник, 01.11.2011, 18:17 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк
Quote (cat)
Вот к примеру заменил. Кто хочет вернуть обратно кошачьи - кричите.


Вот эти смайлики класс! good
Эмоции и мимика понятна! а кошачьи мелкие очень и не поймешь сразу улыбается смайлик или моргает, например. Как по мне пусть эти остаются... rah


 
catДата: Вторник, 01.11.2011, 18:20 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
ну смотрите, потом тогда не просите кошачьи смайлики вернуть.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Zharkova_annaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:04 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
babaychik, у меня тоже на 2 часа вперед.привыкайте.))мы же на Украине.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Отзывы и пожелания
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: