Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Выдвигаем модераторов
Выдвигаем модераторов
EleniyaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Уважаемый Админ. Хотела бы предложить на пост модератора Юлю -Дон! Я знаю, что она будет очень хорошим модератором.
Кто-то правильно написал на форуме, по моему Никоша, что модератор должен все уметь! Не только следить за порядком, но должен быть знающим и понимающим в породе Сфинкс! Она сможет урегулировать конфликт своими знаниями, если произойдет спор в темке! Она знает породу, разбирается хорошо в генетике и вообще может прямо сказать, если пользователь не прав. Она давно занимается сфинксами. Я читала много ее сообщений, она никогда человека не оскорбит, она не встанет не на чью- то сторону, и не будет подтрунивать над другим, а просто откроет глаза, объяснит деликатно!И пошутить она где то может, не без этого. И знаю, уверена, что она будет наказывать по справедливости!
Юля не обижайся, если что не так, но я знаю, что я права!
Я прошу выдвинуть Юлю!
 
catДата: Четверг, 30.06.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
После горячих тем можно здесь обсудить вопрос модераторов более цивилизованно biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 30.06.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Юля здесь редко бывает к сожалению, а модератору тут надо бы поселиться wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Четверг, 30.06.2011, 21:59 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Eleniya, у меня самоотвод давно, сат прав, тут надо сидеть и читать всё про всех, и всё обовсём, это утомительно для моих лет. Спасибо за пост, так приятно читать о себе хорошее. Сат, пусть повесит некоторое время, я каждое утро буду заходить в эту тему и читать, как тренинг о себе, набираться позитива wink

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Четверг, 30.06.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
и по теме, я даже не знаю кого посоветовать, как то расплывчато ищется модератор.
на какие темы, ведь если хорошо знаешь свою породу , это не говорит о том что канадов знаешь на 5!
1. наверное по лысикам должен быть человек хорошо знающий все три породы.
2. изъяснятся доступным языком для кошколюбов
3. лучше пригласить модератора не родственной породы, она (он) хоть "по теме" стирать посты будет.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Четверг, 30.06.2011, 22:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
лучше пригласить модератора не родственной породы, она (он) хоть "по теме" стирать посты будет.

может с форума собак кого пригласить для полной объективности? biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 30.06.2011, 22:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Мне нужен 1 человек который вел бы на форуме раздел фотоконкурсов. Именно на форуме и без моего вмешательства, т.к. нет времени на это. Правила конкурсов, проведение, списки победителей - все сами разрабатываете.
Может быть Никоше это поручить, если не будет желающих? smile Займется общественно-полезной работой. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
EleniyaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:01 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Я предлагаю вернуть Helena, она серьезный модератор. Всякие уси пуси она не скажет, а конкретно говорит по делу!
Kati_71 очень позитивный, добрый человек. С ней будет хорошо новичкам! Радушие ей не занимать.
Клепа!!! smile

И очень хочется, чтобы была Vitoshka. На форуме она адекватный, позитивный человек! smile
Уважаемый модератор здесь были эти модераторы, оставьте пожалуйста их.
 
catДата: Пятница, 01.07.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Eleniya, на форуме много хороших людей, главное, чтобы времени у них хватало на помощь в развитии форума.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЗлатовласкаДата: Суббота, 02.07.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
Может что бы пальцем в небо не тыкать . Каждый желающий не будет скромничать и выдвинет сам себя. А великий суд рассмотрит кандидатуры и вынесет вердикт .

Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
catДата: Суббота, 02.07.2011, 19:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Пусть выдвигает кто кого хочет, людям приятно получить доверие других участников. Отказаться всегда можно.

Quote (Златовласка)
А великий суд рассмотрит кандидатуры и вынесет вердикт .

и приговорит Вас отдуваться модератором за всех biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Суббота, 02.07.2011, 19:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Для выяснений отношения между Никошей и Виточкой создана тема http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/20-3062-1 Просьба все их группы поддержки писать там, а здесь строго по теме модераторов.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Выдвигаем модераторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: