Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Совладение » Ищу совладельца для 2х петерболдов
Ищу совладельца для 2х петерболдов
polinkaДата: Четверг, 13.10.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: москва
Ищу совладельца для 2х кошечек породы петерболд. голая серая - 8 лет, черный флок - 6 лет. мать и дочь. Отдам не для вязки и только в Москву или МО. Обеих в одни руки.
 
КайлинаДата: Пятница, 14.10.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Аа всё, а то я выше пост Ваш прочитала...... и теперь поняла. что просто ищите хорошие руки.А на каких условиях отдаёте? Ну понятно стерилизация обязательна, а что ещё?

 
EleniyaДата: Пятница, 14.10.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Кайлина)
Ну понятно стерилизация обязательна, а что ещё?

А тогда зачем на совладение? Смысл? Тогда уж продать или отдать.
 
КайлинаДата: Пятница, 14.10.2011, 12:42 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
А жалкооо! Всё таки 8 лет прожил с ними. Ну это я так думаю. А совладние как я понимаю в такой ситуации -это что бы общаться, видеть где и как живут кисы....
Ну это как я понимаю исходя из того что маме 8 доньке 6 лет,уже они явно не в разведение идут.


 
EleniyaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Кайлина я такого совладения не понимаю. Если они стерилизванны или будут, то такие кошки отдаются в надежные руки. Это получается что я всю жизнь должна кормить чужих кошек, трястись за их здоровье потому что они не мои, а взамен что? А если что случится, с меня спросят по полной программе.Я буду в ответе за чужих кошек. Нет уж!
 
polinkaДата: Пятница, 14.10.2011, 23:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: москва
Я пишу совладение для подстраховки. Для того чтобы моих кошек не отдали в третьи руки, не стерилизовали без моего разрешения и пр... Не знаю, как еще можно это назвать. Приезжать и контролировать новых хозяев я не собираюсь, телефонных звонков в первое время, думаю, достаточно)). Трястись над кошками не надо, их надо просто любить. А взамен ?? Я не поняла вопрос...
Условия у меня такие - не стерилизовать, обеих отдаю одни руки и корм не ниже премиум- класса. И если вдруг возникают какие-то проблемы с кошками, то не передавать их в третьи руки, а позвонить мне.
 
КайлинаДата: Пятница, 14.10.2011, 23:08 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
А можете мне пояснить вот что: стерить их нельзя, не надо, и не вязать.Так что выходит поить всякими капельками??? Или терпеть их крики и в итоге потом к вету с пиометрой.....
Просто у нас если из плем работы животное вывели, то стерим или оставляем у себя или находим своих знакомых в хорошие ручки.


 
EleniyaДата: Пятница, 14.10.2011, 23:28 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (polinka)
Условия у меня такие - не стерилизовать,
А если затяжные течки?

А как что взамен? Вы такие условия ставите, что ой, ой, ой. И это будут Ваши кошки. Тогда хотя бы стерилизуйте их, чтобы людям у кого они будут жить легче было. А если при течке метить начнут? А что Вы так за них боитесь, если им много лет? Стерилизуйте и отдайте в Добрые руки. Или Вы считаете, что восьмилетняя кошка тоже денег стоит? smile
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Совладение » Ищу совладельца для 2х петерболдов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: