Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Уникальные сервисы для владельцев кошек » Выставки кошек online » Отзывы участников о выставках кошек в формате онлайн
Отзывы участников о выставках кошек в формате онлайн
catДата: Суббота, 21.05.2011, 01:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
В этом видеоролике представлены отзывы некоторых участников выставки кошек в формате онлайн, кто согласился на камеру сказать несколько слов о прошедшей выставке. Думаю многим мнение реальных участников этого мероприятия будет интересно.



Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Четверг, 20.10.2011, 07:24 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
САТ я прослушала отзовы о прошедшей выставки , мне понравилась идея в целом, но хотелось бы увидеть ролик победителя ,т.е. как это будет выглядеть воотчию?!
если можно поставте клип.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Четверг, 20.10.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Юля-дон, победители прошлой выставки размещены здесь http://cats-show.org/index/0-55
С видеоклипом победителя Беста в бесшерстной группе недоразумение - она после выставки удалила ролик с ютуба, сейчас этот вопрос решается. Написала, что сейчас в отъезде, как вернется в Москву загрузит снова.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Четверг, 20.10.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
понятно. спасибо.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Видеоклип победительницы Best загружен снова.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КайлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:30 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Где можно посмотреть? Полюбоваться

 
catДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Кайлина, если о прошлом бесте в бесшерстной группе, то результаты здесь http://cats-show.org/index/0-61 А как проходит он смотрите 30 октября в прямом эфире и болейте за "наших" biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Уникальные сервисы для владельцев кошек » Выставки кошек online » Отзывы участников о выставках кошек в формате онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: