Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Уникальные сервисы для владельцев кошек » Выставки кошек online » 21-22 АПРЕЛЯ 2012г. Шоу-выставка породистых кошек ON-LINE
21-22 АПРЕЛЯ 2012г. Шоу-выставка породистых кошек ON-LINE
ClevercatДата: Четверг, 16.02.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
21-22 АПРЕЛЯ 2012г. состоится в режиме реального времени 4-ая Шоу-выставка породистых кошек ON-LINE. smile :) smile На выставке заданы все классы и титулы, учреждены призы и награды клубами, партнерами, экспертами, питомниками. Запись на выставку осуществляется в клубе (с осмотром животных в группу RE) и на сайте http://cats-show.org/index/0-19 (в группу VE). Изготовление видеоклипов самостоятельное, образцы на сайте http://cats-show.org/stuff/37
21 АПРЕЛЯ 2012г. - проводится экспертиза животных судейской бригадой системой профессиональных клубов кошек РСА, также приглашенные зарубежные эксперты выбирают лучшее животное из всех участников. Каждые 1,5 - 2 часа публикуются результаты экспертиз на сайте http://show-catalog.cat-portal.org/show102011/rez.htm
Каждый посетитель сайта сможет принять участие в голосовании КОНКУРСОВ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. После завершения экспертизы животных и публикации всех результатов, будут определены номинанты на традиционные конкурсы BEST (проводят эксперты) и многочисленные конкурсы ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ (по результатам голосования посетителей сайта).
22 АПРЕЛЯ 2012г. - номинанты принимают участие в многочисленных конкурсах.
19 МАЯ 2012г. - состоится торжественное вручение дипломов, розеток, призов и наград участникам выставки, а также оформление Сертификатов на титулы в системе РСА. Желающие получить документы почтой подают заявки на сайте http://cats-show.org/index/0-76

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ-ВЫСТАВКУ ПОРОДИСТЫХ КОШЕК 21 ВЕКА!!! biggrin :D biggrin Комфорт для владельцев, безопасность для животных, зрелищность аудитории, реклама селекционной работы питомников, популярность и спрос на котят, возможность размещение видеоклипа о Вашем питомнике (по согласованию) до 10 мин.

Ваши вопросы пишите по форме обратной связи http://cats-show.org/index/0-3 или здесь в теме. wink


Храмовая кошка Богов не боится

Сообщение отредактировал Clevercat - Четверг, 16.02.2012, 23:53
 
Leryn4ikДата: Суббота, 17.03.2012, 23:24 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Минск
Я оставила завку мне ждять,пока её одобрят и только тогда можно выложить видео?



 
catДата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Leryn4ik, Вы получите ответ на заявку на след. неделе с реквизитами для оплаты, после оплаты сможете прислать ссылку на клип.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Leryn4ikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:03 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Минск
Ясно,спасибо



 
Leryn4ikДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:11 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Минск
Скажите вот ещо вопрос для чего оплачивать эти 2000руб.
И мне отправлять квитанцию или что(я живу в Беларуси)как мне можно оплатить))(дороговато это в белорусских wacko ))




 
ClevercatДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:44 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Leryn4ik)
Скажите вот ещо вопрос для чего оплачивать эти 2000руб.

Для организации работы выставки. wink У нас любой труд оплачивается - работа фелинологов в клубе, рекламных агентов, программистов, использование авторских программ в обработке информации, кубки, розетки, расходные материалы, транспортные расходы, аренда компов и т.п.
Quote (Leryn4ik)
И мне отправлять квитанцию или что(я живу в Беларуси)как мне можно оплатить

Сегодня не проблема через любой Банк сделать перевод на счет в любой валюте.
Quote (Leryn4ik)
дороговато это в белорусских

У нас тоже не дешево организация выставки обходится. wink


Храмовая кошка Богов не боится
 
Сочи-петерголдДата: Четверг, 29.03.2012, 16:08 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
ну, не знаю, я организовывала ни одно мероприятие и могу сказать, что в онлайне, простите, не так дорого, как вы пишете...вы ничего не арендуете, только время экспертов, которые никуда не выезжают, билетов туда-обратно, не требуют размещения в гостинице, еды и подарков из каждого города...а устраивая любую хорошую выставку, т.е. большую, каждый уважающий себя клуб дает рекламу не меньшую, а то и большую, и могу поспорить, что большая часть рекламы у вас на сайтах бесплатно)))), если нет, то вы не тем делом занимаетесь wink да, еще вы не даете рекламу на радио и телевидении)))), так что ваша выставка должна стоить раза в 2, как минимум дешевле))))
на счет кубков, могу скинуть ссылку на сайт и купите по опту, ну, еще могу дать личный телефон ген.директора этой компании wink


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
ClevercatДата: Суббота, 31.03.2012, 21:01 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Сочи-петерголд)
ну, не знаю, я организовывала ни одно мероприятие и могу сказать, что в онлайне, простите, не так дорого, как вы пишете...

Мы 20 лет проводили выставки в Москве в старом формате, поэтому опыта имеем не меньше Вашего. happy Организовывая 4-ю выставку кошек в формате on-line могу сказать, что эти средства не покрывают затраты по организации мероприятия. Пиратствовать с программными продуктами мы не умеем, себе дороже встанет, а с уплатой всех коммерческих налогов выставка выпадает в минус. Это у Ваших общественных клубов всё течет в карман оргов - налогов нет, платные услуги населения маскируете под "добровольные взносы", плюс спонсорские финансы для кутежей оргов... Поэтому кто и как проводит выставки кошек - это еще надо разобраться! wink
Quote (Сочи-петерголд)
вы ничего не арендуете

Мы пользуемся авторские программы, поэтому оплата интеллектуального труда у нас гораздо дороже аренды Ваших грузчиков на выставке. wink А для аренды залов Ваши общественные организации, как правило спонсоров привлекают. Поэтому при всех оплатах расходов выставок спонсорами, за что там только участники выставки еще деньги платят? surprised Кстати, все некоммерческие (общественные) организации без исключения обязаны ежегодно публиковать в отрытом доступе отчеты о своей финансово-хозяйственной деятельности. Укажите, где Вы размещаете отчетность по прошедшим выставкам кошек со всеми доходами и расходами по тем мероприятиям, которые Вы лично организовали и провели? wink Если, как организатор выставок Вы не можете отчитаться в соответствии с ФЗ, значит черным налом или из кармана в карман идут средства, при полной оплате расходов спонсорами. happy Взносы владельцев кошек, которые орги позиционируют, как “добровольные”, в общественных клубах кошек и вовсе исчезают бесследно. wacko Вот и вся Ваша арифметика на раз, два, три... при организации выставок кошек. surprised Мы коммерческая организация и все расходы лежат на нас, спонсоров не имеем, налоги платим, отсюда и затраты соответствующие. wink


Храмовая кошка Богов не боится
 
ClevercatДата: Суббота, 31.03.2012, 21:02 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Сочи-петерголд)
только время экспертов, которые никуда не выезжают, билетов туда-обратно, не требуют размещения в гостинице, еды и подарков из каждого города...

А с какой это стати за счет организации производится оплата услуг экспертам, с которыми не заключены трудовые договора? surprised Это нарушение Закона!!! Желаете кормить и поить своих гостей – несите расходы за свой личный счет, а не за счет всех участников выставки. Хотите принимать иностранных граждан и допускать их к работе на выставках - извольте заключить трудовые договора. Оформляйте на работу, показывайте в налоговой инспекции совместную деятельность с иностранной организацией и только после этого осуществляйте перечисленные Вами выплаты. А у нас сейчас ни один общественный клуб не имеет разрешения на работу ни отечественных, ни иностранных граждан. wink Следовательно, ведете Вы свою деятельность по организации выставок кошек в обход действующего законодательства, а еще нас беретесь поучать! happy
Quote (Сочи-петерголд)
а устраивая любую хорошую выставку, т.е. большую, каждый уважающий себя клуб дает рекламу не меньшую, а то и большую, и могу поспорить, что большая часть рекламы у вас на сайтах бесплатно

Рекламная деятельность клубов должна быть видом экономической деятельности, это для начала. Поэтому далеко не каждый общественный клуб кошек этим обладает, а рекламу дают все. Где и как ее размещать рекламу - решает исключительно организатор мероприятия, исходя из целесообразности. Да будет Вам известно, далеко не все сайты и порталы бесплатно размещают рекламу. Мы нацелены не только на рекламу мероприятия, но и на продвижение интересов участников выставки, на их после выставочную рекламу животных, питомников, пометов. wink Поэтому и здесь у нас с Вами разный подход к рекламной деятельности. happy


Храмовая кошка Богов не боится
 
ClevercatДата: Суббота, 31.03.2012, 21:02 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Сочи-петерголд)
да, еще вы не даете рекламу на радио и телевидении)))), так что ваша выставка должна стоить раза в 2, как минимум дешевле

Можно подумать, что Вы хоть раз провели выставку кошек on-line!! happy Как можно судить без опыта такой работы о выставках кошек и тем более проводить сравнение?! wacko Ну, разве что от отсутствия опыта в делах. wink Тем не менее можно и сравнение провести, если так настаиваете. Возьмем Всемирную выставку кошек по WCF. Участие в ней обходится каждому 3500руб. + отдельная оплата рингов WCF + оплата конкурсов + ветеринарные затраты + транспортные расходы + продажа котят и т.п. Итого выходит солидная сумма для участника. У нас участие в выставке всего 2000руб. и всё!!! В конечном остатке: Вы после выставки уже не вспомните кто там принимал участие, у нас идет после выставочная реклама в Интернете. Ваши участники мучаются с продажей котят, наши не бегают по выставкам с пометами - у них есть после выставочная реклама, с помощью которой находятся клиенты и осуществляется продвижение интересов питомников и владельцев производителей, как у нас в стране, так и за рубежом. Заканчивая сравнение подведем итог - и у Вас и у нас оценки и титулы регистрируются системой и отражаются в родословных животных и т.п. Поэтому пусть сами владельцы животных выбирают, какой формат выставок кошек им нравится. biggrin Мы просто предложили проводить выставки кошек в новом формате on-line, которые сейчас набирает популярность во всем мире. wink О чем свидетельствует привлечение специалистов разных фелинологиченских систем мира к работе нашей выставке кошек в формате on-line.
Quote (Сочи-петерголд)
на счет кубков, могу скинуть ссылку на сайт и купите по опту, ну, еще могу дать личный телефон ген.директора этой компании

Вы и правда считаете всех наивными и глупыми? Только Вам известны места и телефоны, ну а для чего тогда эти компании тратят средства на рекламу и конкурируют между собой? Сегодня только ленивый не найдет для себя выгодного предложения, были бы средства... wink

Хочу отдельно заметить, что у всего нового всегда есть и сторонники и противники, без этого ни в одном деле не обходится. В нашем случае, выбор всегда остается исключительно за владельцами кошек! biggrin :D biggrin


Храмовая кошка Богов не боится

Сообщение отредактировал Clevercat - Суббота, 31.03.2012, 21:06
 
Сочи-петерголдДата: Суббота, 31.03.2012, 23:32 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Quote (Clevercat)
Вы и правда считаете всех наивными и глупыми? Только Вам известны места и телефоны, ну а для чего тогда эти компании тратят средства на рекламу и конкурируют между собой? Сегодня только ленивый не найдет для себя выгодного предложения, были бы средства...


www.lodol.ru думаю, что вы будете удивлены happy , если конечно, не спонсоры вам кубки покупают wink


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сочи-петерголдДата: Суббота, 31.03.2012, 23:39 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Quote (Clevercat)
Следовательно, ведете Вы свою деятельность по организации выставок кошек в обход действующего законодательства, а еще нас беретесь поучать!


знаете, государство, которое продает 80% всего мирового газа и считает свой народ за быдло, как в той поговорке: с паршивой овцы, хоть шерсти клок! happy

мне не нравится ваша подача, нужно уважать людей, которые тоже что-то делают для продвижения не кустарного размножения кошек... а сама идея, в принципе, не плохая, но вы же не будете отрицать, что много можно и не увидеть.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
ClevercatДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:31 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Сочи-петерголд)
знаете, государство, которое продает 80% всего мирового газа и считает свой народ за быдло, как в той поговорке: с паршивой овцы, хоть шерсти клок!

Удивительно, почему Вы путаете понятие ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ с возможным чиновничьим беспределом? История России знала и более тяжелые времена, но народ всегда поднимался в лихие годы на защиту своего Отечества - России, а не чиновников, которые временно допущены к управлению. Россия здесь чем виновата, за что ее терзать и вырывать клочки шерсти?! surprised Какой цинизм! happy
Quote (Сочи-петерголд)
мне не нравится ваша подача, нужно уважать людей, которые тоже что-то делают для продвижения не кустарного размножения кошек..

Что Вы делаете при организации выставок кошек, это пусть Прокуратура разбирается. wink Процесс уже начался во всех регионах. Я не просто так подробно расписала Ваш беспредел при организации выставок кошек и попросила дать ссылку на финансовую отчетность по проведенных Вами выставок кошек. Сразу не понравилась наша подача материала, это и понятно. Прямые вопросы требуют прямых ответов, а отчитаться не чем, вот и не нравится наш прямой разговор, особенно, когда он касается теневой стороны зообизнеса общественных организаций. biggrin Мне глубоко безразлично Ваше уважение, так как я не вхожу в число тех "уважаемых", кто готов смолчат, урвать или клок шерсти оторвать при определенных обстоятельствах. Мне это противно! angry Поэтому я с уважением отношусь ко всем, кто живет по чести, пусть и с большими трудностями. wink Продвигаете Вы там что-то в фелинологии или просто тупо размножаете, это еще надо разбираться, а вот уважение это вопрос риторический. Вас будут уважать только вам подобные дельцы с клоком шерсти в руках. Уповать при таком подходе на чистоту ведения фелинологической деятельности в клубе не приходится. Это мое мнение. biggrin
Quote (Сочи-петерголд)
а сама идея, в принципе, не плохая, но вы же не будете отрицать, что много можно и не увидеть

Разумеется, рабочие моменты никому не видны, а что касается парадной стороны вопроса, так здесь с каждой новой выставкой приходит ценный опыт и новые идеи по совершенствованию проекта. wink


Храмовая кошка Богов не боится
 
Сочи-петерголдДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:03 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Quote (Clevercat)
Удивительно, почему Вы путаете понятие ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ с возможным чиновничьим беспределом? История России знала и более тяжелые времена, но народ всегда поднимался в лихие годы на защиту своего Отечества - России, а не чиновников, которые временно допущены к управлению. Россия здесь чем виновата, за что ее терзать и вырывать клочки шерсти?! Какой цинизм!


Рыба, всегда гнеет с головы...А вы что предлагаете отдавать деньги России, для того чтобы опять-таки чиновники на них жировали?

Но, думаю, что данный диалог здесь не уместен...Каждый делает что может и как может... Заводчики есть и порядочные, также как и клубы, и обливать всех грязью не стоит... если плевать, то ветер может измениться...Мне тоже много чего не нравится, но если вы проводили хоть раз обычную выставку, то должны знать, что не всегда удается ее провести в плюс sad а маленьким клубам, так тем более...

Удачи вам в проведении))) я рада, что у вас все получается и вы такие честные, а главное, у вас все держится на альтруизме...


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
katsДата: Пятница, 13.04.2012, 11:58 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Котенок подрастает, хотим на выставку. Что надо чтобы принять участие в онлайн. Необходимо ли вступать в определенный клуб?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Уникальные сервисы для владельцев кошек » Выставки кошек online » 21-22 АПРЕЛЯ 2012г. Шоу-выставка породистых кошек ON-LINE
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: