Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Уникальные сервисы для владельцев кошек » Выставки кошек online » 25-26 апреля 2015г. 10-я ЮБИЛЕЙНАЯ выставка кошек on-line
25-26 апреля 2015г. 10-я ЮБИЛЕЙНАЯ выставка кошек on-line
ClevercatДата: Четверг, 19.02.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
25-26 апреля 2015г. состоится 10-я ЮБИЛЕЙНАЯ выставка породистых кошек on-line http://cats-show.org/ Заданы все классы и титулы, учреждены призы и награды организациями, питомниками, спонсорами. Оценки и титулы регистрируются в системе профессиональных клубах кошек РСА (Professional Cat Assembly).

Минимум требований к участнику - это видео клип не более 2 минут, который размещают на You Tube и присылают ссылку. Съемка должна быть качественная: корпус, голова, конечности, общие стати тела. При записи в группу RE животных осматривают в клубе и составляют предварительный протокол. При записи в группу VE владельцы кошек подтверждают отсутствие пороков у животных. В первый день выставки животное проходит экспертизу в формате ON-LINE в трех рингах, а также участвует в конкурсах зрительских симпатий. Во второй день выставки конкурсы судей BEST и конкурсы зрительских симпатий. В день проведения Церемонии награждения все участники получают дипломы, розетки, призы и награды. По желанию владельцев кошек, обеспечивается доставка документов и наград почтой.

Отсутствие стресса у животных, не надо получать вет.справки, отсутствие транспортировки, владельцы не привязаны к месту проведения выставки, животное не сидит два дня в клетке, отсутствие возможности заражения инфекцией от большого скопления животных, самая широкая аудитория зрителей в Интернете, низкая стоимость участия, признание оценок и титулов, отсутствие ограничений по возрасту участников, конкурсы зрительских симпатий (голосование зрителей), бесплатное участие в конкурсах выставки, отсутствие в конкуренции животных судей и организаторов выставки.

Мы приглашаем всех владельцев породистых кошек на ЮБИЛЕЙНУЮ выставку кошек системы РСА! Добро пожаловать!



Храмовая кошка Богов не боится

Сообщение отредактировал Clevercat - Четверг, 19.02.2015, 02:17
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Уникальные сервисы для владельцев кошек » Выставки кошек online » 25-26 апреля 2015г. 10-я ЮБИЛЕЙНАЯ выставка кошек on-line
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: