Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Кулинария » Хлебопечки
Хлебопечки
catДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Кто пользуется хлебопечками? Поделитесь впечатлением. Что больше всего любите выпекать кроме обычного хлеба? Слышал в некоторых можно и кексы, и куличи готовить.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SchastikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
cat, года два назад мой папа купил хлебопечку biggrin biggrin Месяца три он выпекал домашний хлеб, кексы и куличи (с ней книга рецептов в комплекте идет, там очень простые и доступные рецепты, правда тесто получается несколько суховатым). Увлечение это закончилось довольно быстро и теперь о супер-приборе никто не вспоминает...


Наташа.
 
catДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Schastik, а что так забросили? По качеству хлеб намного лучше был магазинного? Какая модель хлебопечки?

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SchastikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:45 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
Quote (cat)
Какая модель хлебопечки?

ну вы и спросили! biggrin а то я помню (я даже и не знаю))))

А забросили по-тому, что это все же время. Когда оно есть, то можно и кулинарничать.. А еще, просто лень! Я бы ни за что не стала хлеб дома печь. Мне проще купить в магазине, тем более при нынешнем ассортименте!

Лучше ли он магазинного? Смотря в чем. Лучше в том плане, что ты знаешь из чего твой хлеб приготовлен, что продукты свежие.. А по вкусовым качествам мне не очень нравился.



Наташа.
 
catДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Schastik)
это все же время

заложили ингредиенты, на кнопку нажали, все остальное хлебопечка делает сама. На утро свежий хлеб, который не портится как минимум неделю. Не так разве? Вот и спросил про модель.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SchastikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
так-то оно так, но не пользуются cool
спрошу у мамы про модель.



Наташа.
 
catДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Многие говорили, что хлеб гораздо вкуснее магазинного, а у Вас
Quote (Schastik)
по вкусовым качествам мне не очень нравился.

wacko


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SchastikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:12 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
cat, я лишь свое мнение сказала. Кому-то, может быть и вкуснее. Может быть рецепты другие.
Модель: LG HB 202 CE



Наташа.
 
KorelloveДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:06 | Сообщение # 9
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
У нас тоже самое, купили пару раз сделали хлеб и забросили...мне вообще казалось что у хлеба запах какой-то противный из-за этой печки получается. Лучше уж своими руками сделать хлеб

Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
KorelloveДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:40 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
Блин...интерес разыгрался, снова достала печку, попробую забацать хлеб))) отпишусь

Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
catДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:07 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Korellove)
Блин...интерес разыгрался, снова достала печку, попробую забацать хлеб))) отпишусь

давайте exclaim


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KorelloveДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:55 | Сообщение # 12
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
Quote (cat)
давайте

испортила я хлеб из-за свой криворукости, по ходу муки мало положила. Ничего с утра еще раз попробую smile


Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
TasyavergunДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: Житомир
У нас мулинекс оw6002. Очень вкусный хлеб получается, а от запаха кекса можно просто сойти с ума. Вкус кекса прелесть. По времени 5 минут. Правда иногда тоже лень, но ити в магазин еще хуже. Я довольна, малый мой очень любит, особенно свеженький и хрутященький....

 
svetikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:08 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
cat, я у сестры пробовала такой хлеб.. они пекут на хлебопечке.. до чего вкуснятина. exclaim

 
златолапкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:06 | Сообщение # 15
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Таганрог
У меня самая простая и дешевая ( эленберг) , думала попробую понравится куплю дороже. Но теперь и менять не хочу. Хлеб чудо вкуснятина, один минус съедают за пять минут. Также делаю тесто для пирогов, тесто обалденное. Также можно делать джем, кексы ит.д. Я в восторге.

телефон для связи 8-904-504-89-21
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Кулинария » Хлебопечки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: