Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Хилс действительно пропадет! (корм пропадет - чем бы заменить?)
Хилс действительно пропадет!
mara1Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
сегодня узнала в одном магазине , где регулярно беру корма, что Хилс до НГ в россию поставок делать НЕ будет.
так как Хилс хочет напрямую сам поставлять в Росиию, а не через дистрибьютеров. поэтому в РОсии сейчас остатки.
ориентируйтесь, у кого кошки едят этот корм.
в воронеже с хилсом проблема второй месяц и его становится только меньше ((((((

кстати, чем можно заменить - наиболее подходящим?


 
lunnaДата: Среда, 16.06.2010, 18:06 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Статус: Offline
Город: Киев
А кто-то пробовал Роял Канин для сфинсов?

 
mara1Дата: Среда, 16.06.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
я отказалась от роял конина. кот только рад. пробовала для котят сухой, для сфинксов сухой, пробовала для уменьшение запаха сухой и мокрую консерву для котят с мясом.
итак:
запах какашек (простите smile ) ужасный в лотке.
запах мокрого корма - тоже на любителя. например Шебу кот ест гораздо активней, чем РК этот. тот теперь просто тупо закапывает (ну скребет лапой по ленолиуму)
жирноват РК мне показалось

давно уже кормлю Хилсом. все довольны. даю мясо и Шебу рыбную. и запах гораздо меньше как самого корма так и лотка smile
+ Сэмик охотней его ест. проблем со стулом и кожей не стало. тьфу тьфу тьфу!


 
lunnaДата: Четверг, 17.06.2010, 11:04 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Статус: Offline
Город: Киев
mara1, спасибо. У нас на Украине нет РК для сфинксов для котят. Только взрослый. Думала в год перейдем на него. Думаю теперь останемся таки на Хилсе.

 
knvДата: Четверг, 17.06.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А мы питаемся исключительно РК. И нам он подходит. Так что считаю, что это все-таки очень индивидуально. smile

 
mara1Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:48 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
knv, однозначно - все индивидуально! я писала только про своего кота smile



Сообщение отредактировал mara1 - Четверг, 17.06.2010, 16:48
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Хилс действительно пропадет! (корм пропадет - чем бы заменить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: