Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Кормление (Почему нельзя кормить молоком?)
Кормление
miapolloДата: Четверг, 10.02.2011, 13:31 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
cry у меня была кошка, которая оч любила белизну(( и гадила она ешо где попало. и брызгала я в тех местах этой белизной, и уксусом поливала - а её такой запах наоборот притягивал как магнит, он там начинала валяться-кататься и мяучить призывно.. а один раз я промывала полы с белизной, после её какушек, и она залезла в ведро и давай лакать воду!!! surprised я думала её к ветеринару везти срочно промывать а она смотрю - довоооольная... ужас. и прятала я от неё бутылки с белизной этой.. потому что она крышку пыталась разгрызть..
biggrin а люди про молоко думают - кормить или нет biggrin
 
КлёпикДата: Четверг, 10.02.2011, 17:15 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 521
Статус: Offline
Город: Челябинск
biggrin , очень смешно!!!

 
mara1Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:43 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
да уж, луженый желудок ))))))
мой как то переел чуть жил (погрузть покупала для кошек специальные), так рвало. ((((


 
mara1Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:55 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
забыла куда обещала ответить по консервам
я даю вот эти:
http://zooshef.ru/catalog/dlya_vzroslyh_koshek/schesir


 
GlamourДата: Среда, 14.09.2011, 18:06 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Просто не знаю.что и делать.......
Столько всего начиталась(((У меня Маруся появился недавно........помогите составить рацион из натуралки и сушки....
С чем замиксовать отварное говяжье сердце+печень+куриные сердечки,что бы получился готовый к употреблению набор,который можно расфасовать по порциям ,заморозить и выдавать по необходимости))))?
Заводчица порекомендовала консервы Нутра с креветками, я купила ещё и с морепродуктами,сушка Нутра хербал.
 
GlamourДата: Среда, 14.09.2011, 18:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Он у меня 4 дня....за это время чередовала консерву и сухой корм-стул нормальный был....Сегодня дала грамм 20 твердого сыра и грамм 30 ошпареной куриной грудки.....сходил в лоток какой то жидкой какой((((((((
Это ему пища не подходит или просто он пока так адаптируется((((((7
Чё делать,как и чем кормить???
 
EleniyaДата: Среда, 14.09.2011, 19:06 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
У меня молоко все с детства любят, пьют и ни какого расстройства! Тьфу, тьфу, тьфу! biggrin

Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 14.09.2011, 19:07
 
MinkleytДата: Четверг, 15.09.2011, 15:30 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 640
Статус: Offline
Город: Saratov
Eleniya, Вам повезло!!! А у меня чертята маму продатут за молочные и кисломолочные. Если увидят, то все тушите свет. Но нельзя!!! Поносят оба и старшенький и младшенькая.
Недавно случай был И СМЕХ И ГРЕХ!!! biggrin Купила сыну молочко детское в коробочках по 0,2. А старший Стич уже знает что в этих коробочках таиться,( так как раньше ронял ее на пол, надавливал лапой и молочко само текло через трубочку в ротик...) И забыли одну коробочку убрать, хотя она закрытая была. Утром "мама не горюй" вся кухня в молоке, а коробку как-будто выжимали. Вот такие мы молочники!!!


 
VitochkaДата: Четверг, 15.09.2011, 15:33 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Minkleyt, у меня кош если попьет молоко, потом рыгает, даже если молоко разбавленно водой. А вот кисломалочку любит и пьет, вернее раньше пила, сейчас за кушалась biggrin кроме сухарей своих ни чего не ест!
 
ТичеДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:18 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Яровое
Подскажите,а сколько раз вы кормите своего котю?Или тоже индивидуально?
 
ТичеДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:19 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Яровое
Quote (Minkleyt)
А старший Стич уже знает что в этих коробочках таиться,( так как раньше ронял ее на пол, надавливал лапой и молочко само текло через трубочку в ротик...) И забыли одну коробочку убрать, хотя она закрытая была. Утром "мама не горюй" вся кухня в молоке, а коробку как-будто выжимали. Вот такие мы молочники!!!

Забавно!!!
 
rashel-silverДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:48 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Камчатка
и мы пьем молоко wink воду вообще не признаем dry и тоже все хорошо со стулом ТТТ



 
MinkleytДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:56 | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 640
Статус: Offline
Город: Saratov
rashel-silver, Надо же!
А у меня аж скулит при виде молока и уши трясуться, но не даю слабит, да так сильно))) Хорошо, воду то же пьет. Только как то странно: сначала лапкой там по капает (такое ощущение будто воду не видет, а болтает ее чтобы заметить)


 
svetikДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:44 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (Minkleyt)
Только как то странно: сначала лапкой там по капает (такое ощущение будто воду не видет, а болтает ее чтобы заметить)

У меня тоже кот также сначало проверит лапкой,если там вода , а потом уже пьёт. biggrin


 
NeAngelyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:27 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Город: Москва
у меня молоко на ура. обижается если его нет - со стулом пока норма)

моя маленькая прелесть - канадочка Ё-ё
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Кормление (Почему нельзя кормить молоком?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: