Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Кормление (Почему нельзя кормить молоком?)
Кормление
NeAngelyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:29 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Город: Москва
а вообще я кофеманкан, но пью сладкий кофе и с молоком или сливками. Так вот МОЙ КОФЕ пытаются выпить все, кому не лень - и муж, и дочка средняя, и Ёшка и даже лабрик! вот так =только оставь - считай и не наливала))) biggrin

моя маленькая прелесть - канадочка Ё-ё
 
MinkleytДата: Четверг, 06.10.2011, 13:40 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 640
Статус: Offline
Город: Saratov
NeAngelya, Как я Вас понимаю!!! biggrin Это наверное одно из вечных... Кофе нет, а кто пил? Никто!!! biggrin

 
kindly_youlyДата: Суббота, 05.11.2011, 08:58 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 179
Статус: Offline
Город: Курган
А унас был котёнок который яблоки ел как ненармальный.Привезли с дачи ранетки, верхние все погрыз. И всегда яблоки просил, как будь-то колбасу. А мамаша его помидоры трескает. Наверное нехватка каких-то витаминов, которые содержатся именно в этих продуктах.
А с мамашей история была одна. Оставили себе котёнка .Мамаша переставала кормить титей к третьему месяцу. Котёнок очень любит пить молоко.Прям орёт когда видит знакомый пакет молока. И вот котёнку 9 месяцеи. Мамаша тоже стала просить молоко, и мы стали ей тоже давать.(хотя до этого она не очень-то его любила) И представте себе у мамаши появилось молоко в титях, хотя она не кормила уже 6 месяцев. А котёнок ведь унюхал, что в титьках-то вкуснятина есть и посасывает в 9 месяцев-то. Я глазам своим не поверила. А мамаша развалилась и мурлыкает от удовольствия.


 
EleniyaДата: Суббота, 05.11.2011, 19:28 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (kindly_youly)
А унас был котёнок который яблоки ел как ненармальный.

Это очень хорошо!
good А мои кошки не едят и собаки не все.
 
UshasyaДата: Среда, 29.02.2012, 09:11 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Город: Ухта
У нас вчера девочка первый раз мандарин попробовала! долго нюхала, ходила вокруг да около, как будто он её манил smile в итоге, съела полдольки...

 
UshasyaДата: Среда, 29.02.2012, 09:14 | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Город: Ухта
даю ей куриное филе + куриные сердечки + немного бульончика, сначала хорошо ела, сейчас подойдет понюхает и отойдет, но я не убираю, проголодается - подойдет и всё съест.... такая привереда sad каши мы вообще ни в какую! я в них и консерву добавляла для запаха, всё равно не хочет!

 
UshasyaДата: Среда, 29.02.2012, 09:15 | Сообщение # 37
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Город: Ухта
даю ей куриное филе + куриные сердечки + немного бульончика, сначала хорошо ела, сейчас подойдет понюхает и отойдет, но я не убираю, проголодается - подойдет и всё съест.... такая привереда sad каши мы вообще ни в какую! я в них и консерву добавляла для запаха, всё равно не хочет!

 
LenokДата: Среда, 29.02.2012, 11:34 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Ushasya, а попробуйте отруби добавлять, их они лучше едят, и полезная и хорошая альтернатива кашам. Хотя вообще каши должны быть в минимальном количестве, а то и вовсе без них. А овощи, хотя бы морковку пробуйте добавлять на мелкой терке..вдруг слопает?
Наш Фенька бульончики не любит, стоят долго, он не подходит, а вот когда мяско повылавливаю- кушает. Так что больше я его не терроризирую бульонами biggrin


Сообщение отредактировал Lenok - Среда, 29.02.2012, 11:36
 
RenateleДата: Пятница, 23.12.2016, 17:05 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Vilnius
Добрый день! А что вы думаете про корм Асаna?
 
matisДата: Суббота, 24.12.2016, 13:06 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Renatele, Один из лучших.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
RenateleДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:45 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Vilnius
matis спасибо за ответ.еще с наполнителем в лоток надо разобраться. и к новому члену семьи готовы.29 декабря забираем нашу радость)))))
 
arahis07Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:51 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
котик может обделаться от молока, у мамы так коты наделали делов
 
tiya123Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:32 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Москва
Подскажите у меня 2 котенка канадика 3 месяца , не могу определить как лучше кормить сушка, смешанный корм ( сушка+ натуральный). У ветеринара были сказали если сухой корм только сухим и не в коем случае нельзя давать натуральный. Я хочу  узнать как полезней для котят.
И еще на сайтах прочитала что нельзя смешивать, не пойму это относится к одному кормлению(то есть не давать половину натурального, половину сушку за раз) или к кормлению  например в день ( это утром натуральный , днем сушка , вечером снова натуральный)
Спасибо.
 
ФлораДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:49 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ирина, доброго дня. Почитайте на нашем форуме разделы про питание. Там всё очень подробно и доступно написано.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Кормление (Почему нельзя кормить молоком?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: