Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » как часто чистить кожицу.
как часто чистить кожицу.
ассольДата: Пятница, 21.11.2014, 22:07 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Помним, помним АФРОДИТА.......

 
Aksuta=)Дата: Суббота, 22.11.2014, 11:20 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Харьков
albertowna71, Спасибо за ответ, буду следить за кошкой)в

 
irina030979Дата: Вторник, 27.10.2015, 08:08 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Одна из моих кошек тоже очень любит купаться. Никогда не пачкалась, всегда ходила розовенькая как зефирчик,но после вязки начала пачкаться,и котятки ее тоже. много раз меняла корма, очистилась немного только после того как пропоила ее нистатином. А корма теперь кушаем только те которые не содержат пюре свеклы. Очень хочу показать Вам свое котосемейство, но к сожалению не могу загрузить фото. cry
 
kristinkapersikДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:31 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
мой всегда ныряет в ванну ))
 
kristinkapersikДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:31 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
но когда приходит пора мыться .... не очень он рад
 
matisДата: Вторник, 27.09.2016, 11:47 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата irina030979 ()
но после вязки начала пачкаться
Нормальное положение вещей.
Нужно не корма менять а дать кошачьему организму восстановить свой естесственный гормональный баланс.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
tiya123Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:22 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Москва
темпиратура воды какая должны быть?
 
tiya123Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:23 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Москва
Добрый день
Подскажите у меня 2 котенка канадика 3 месяца , не могу определить как лучше кормить сушка, смешанный корм ( сушка+ натуральный). У ветеринара были сказали если сухой корм только сухим и не в коем случае нельзя давать натуральный. Я хочу  узнать как полезней для котят.
И еще на сайтах прочитала что нельзя смешивать, не пойму это относится к одному кормлению(то есть не давать половину натурального, половину сушку за раз) или к кормлению  например в день ( это утром натуральный , днем сушка , вечером снова натуральный)
Спасибо.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » как часто чистить кожицу.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: