Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Как и чем выкормить котенка? (Найден котенок-сфинкс)
Как и чем выкормить котенка?
ФлораДата: Вторник, 28.08.2012, 21:53 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, Нет,не выставляю. Для первого моего котенка-мальчика от заводчицы-аферистки даже ветпаспорт не смогла получить.Зато она всех заверяла, что этот котенок от её супер-чемпиона кота. Даже прокуратуру так уверяла.Времени и денег пока у меня нет на выставки - сын поступал этим летом в ВУЗ, поступил в Москву, в очень элитный Университет.Деньги, время и нервы туда ушли.Сфиньки подождут пока. Заводчицу я наказала, очень хорошо наказала. Можно было и больше,но... писала выше - сын, ЕГЭ, выпускной, поступление. Не до того. Про малыша завтра узнавать буду. Меня задело. Что за история? Как можно сфинкса-детеныша выбросить в пакете? Ну просто самой не вериться. Значит, по недоумию,либо по злобе какой-то. Иначе -никак.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
EleniyaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:23 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Gjvjoybr, не может быть такого. Для человеческих грудных детей, разве нет молочной кухни?

Вы что, в каждом городе есть и у Вас тоже мамочки ходят в молочку.
У нас пожалуйста приходи, купи только бутылочки и бери сколько можно. Они даже все там знали, что я брала Биолакт для щенков и котят.
biggrin

Это очень хорошая вещь, котята будут здоровыми, крепкими, и еще Биолакт помогает при Дисбактериозе.
Так что покупайте. Мы с начало приучали, по несколько капелек давали через инсулиновый шприц, а потом через бутылочку с соской уплетать начинали. biggrin
 
EleniyaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:25 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Gjvjoybr)
А температура какая должна быть у молока?


В теплом виде давать.
 
ФлораДата: Вторник, 28.08.2012, 22:36 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Хорошо, Лена, узнаю точно на молочке. Подскажу знакомому. Был бы у меня этот котенок, я бы сразу всё сделала, а то он у друзей моего знакомого. Поэтому боюсь за него. Кто там приложит сил и терпения выходить такого голыша? Я же сразу предложила мне его привезти, я бы  его выхаживать начала. Но не привезли, к сожалению.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Bianka2002Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:40 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Gjvjoybr, может там уже настроились на ухаживание? Полюбили и все такое? Наши голыши умеют влюблять нас в себя

 
Bianka2002Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:51 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Gjvjoybr, bash бедненький голыш cry Господя, скорее бы нашел настоящую мамку

 
SheraДата: Среда, 29.08.2012, 06:34 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Gjvjoybr)
балбес ты шарик, шарик, ты - балбес!

Ну Вам не пивезли наверное после того, как озвучали стоимость сфинкса..Будут мне кажеться выхаживать,а цена подстегнула.!!


 
SheraДата: Среда, 29.08.2012, 06:48 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Gjvjoybr)
в очень элитный Университет.Деньги, время и нервы туда ушли.Сфиньки подождут пока. Заводчицу я наказала, очень хорошо наказала

Да,мне это знакомо,универ,снятие квартиры,ну и т.п.Выучиться.не заметите.мой ещё потом и в армию загремел,хотя была военная кафедра.переругался с преподом(сын,к сожелению гордец!!)Вот и год трубил,правда в элитных войсках,но 1 год потерял..Хорщо,его папа(мой первый муж)человек порядочный.по отношению к своему продолжению.Он проплатил и универ,и квартиру.и все расходы связанные с этим процессом.Честь и хвала ему за это..ТАК И ВАШ ,СЫН,ВЫУЧИТЬСЯ..А то что наказали разводчицу,респект,это очень трудно сделать,много лазеек для заводчиков,да и прокуратура неохотно берётся за эти дела.А Ваши сфинксы и дома чемпионы!!!


 
ФлораДата: Среда, 29.08.2012, 09:11 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, Спасибо большое за поддержку!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Среда, 29.08.2012, 09:17 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Gjvjoybr, да не за что.Я просто через это сё прошла.и как никто,знаю,как это трудно,но Вы справитесь...

 
ФлораДата: Среда, 29.08.2012, 09:31 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, вот как раз за это понимание и спасибо! у подруг дети еще маленькие.
Про котенка: пристроили его к кошке с котятами, к кормящей мамочке, заботятся о нем. Кошка его кормит. Как хорошо!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Среда, 29.08.2012, 10:27 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Gjvjoybr, за доброту.проявленную к немощному,воздастся сторицей.И котенёк пристроен,здорого,жизнь продолжается..УРА

 
manon70Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:12 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Заводчики
Сообщений: 34
Статус: Offline
Город: moskow
Питомник: PREETY KITTY
На всякий случай, возможно кому то нужна будет информация о выкарливании котят на сайте ветклиники
 
ФлораДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:43 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Спасибо!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Как и чем выкормить котенка? (Найден котенок-сфинкс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: