Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Молоко? Молоко!!!! (Любительница молока.)
Молоко? Молоко!!!!
Юля-донДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:55 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
у меня Юзер без дозы молока вообще спать не ложился, молоко разбавляла если было 4% один к одному.. прям корову для него хоть заводи.. поноса не было. Кисломолочку не пил да и воду тоже , только молоко и всё тут!

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ассольДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:05 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ЮЛЯ, я знаю что вы спец по сфинксам, поэтому увидев сообщение от вас приготовилась " сейчас выпарят", а тут всё так здорово, пойду налью молочка ребёнку, а то утром не дала, решила уменьшить дозу.

Я, поняла, коллективный разум сказал-даёшь молоко для Мери!
 
Огромное вам от неё спасибо.


 
MikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:16 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Попробуйте дать молоко для котят,она даже очень вкусное(сама пробовала wink ),+оно полезное wink .

[/url]
 
ассольДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:13 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А, она не начнёт толстеть, там наверное всё для роста и набора веса, а нам через недельку 8мес будет.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Молоко? Молоко!!!! (Любительница молока.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: