Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Я устала искать корм! (Ничего не подходит!)
Я устала искать корм!
matisДата: Четверг, 01.05.2014, 12:06 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата Zhyzhylka ()
состав такой же просто меньше белков жиров и тд.
Верните в магазин. Животных необходимо кормить по возрасту. Тем более, уменьшать кол-бо белков или любых других элементов, в период быстрого роста, развития и становления организма.

Цитата Zhyzhylka ()
Сегодня днем вообще хорошо сходила)))


Некуда торопиться. Подождите неделю, после вводите мясо или консервы.
Два момента только, с которыми Вам следует определится.

1. Если будете кормить "на постоянной основе", то есть, включая в дневной рацион, заменяя одно кормление, тогда решите, либо нат. мясо, либо влажные пром. корма.

2. Если, в качестве лакомства, достаточно пару раз в неделю. В этом случае можете варьировать как вам угодно. Один раз дать консервы, другой раз перемороженое и ошпареное мясо....

ВАЖНО!!!
Не смешивать влажный+сухой.
Не смешивать нат.мясо+консерву.
Не давать день консерву, день мясо, день консеву.........


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ZhyzhylkaДата: Пятница, 02.05.2014, 00:45 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Железнодорожный (МО)
matis, да уж возвращать нечего, пакетик 200 г. А уменьшать количество белков и тд - что страшного, если она начала толстеть?
А если в консерве только мясо? Вы видели Альмо натюр? Там просто волокна курицы и чуть бульона, все равно нельзя и это и мясо иногда? В анимонде тоже мясо


 
matisДата: Пятница, 02.05.2014, 09:31 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата Zhyzhylka ()
что страшного, если она начала толстеть?


Если начала толстеть, можете дать и этот.
Разница между перевариванием консервированого мяса и мяса натурального огромная. "Нагрузка" на желудок будет постоянна. Именно так и зарабатывают проблемы с ЖКТ. И есть так же опасность, что животное вообще может отказаться от сушки и будет ждать влажный, ни к чему хорошему это не приведет.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ZhyzhylkaДата: Пятница, 02.05.2014, 19:22 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Железнодорожный (МО)
Она поправилась за неделю на 400 г, какает как лошадь теперь по многу( думаю кормить этим кормом все-таки доя пенсионеров

 
ZhyzhylkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:03 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Железнодорожный (МО)
Делюсь новостями smile у нас всё хорошо, кушаем Now, купила 4 кг, т.к. корм понравился, у него запах даже приятный и совсем не похож на кошачий, стул хороший! Вечером первый раз за это время дала говядины промороженой в сыром виде, вместо сухого корма, все хорошо. Спасибо вам огромное за советы!

 
ZhyzhylkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:31 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Железнодорожный (МО)
Делюсь новостями smile у нас всё хорошо, кушаем Now, купила 4 кг, т.к. корм понравился, у него запах даже приятный и совсем не похож на кошачий, стул хороший! Вечером первый раз за это время дала говядины промороженой в сыром виде, вместо сухого корма, все хорошо. Спасибо вам огромное за советы!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Я устала искать корм! (Ничего не подходит!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: