Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » О сухом корме
О сухом корме
daintyДата: Суббота, 14.02.2015, 14:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Челябинск
Доброго всем дня!
Вопрос у меня такой! Моя кошечка с самого начала отказалась от сухого корма, постоянно его затирала. Пришлось кормить натуралкой (курица, говядина, субпродукты, с добавление круп, овощей, и кисломолочка). Жадный ребенок ела все и было мало. Недавно ей исполнилось 4 месяца и я заметила на верхней губе  у нее язвочки. Обратившись по интернету посмотреть, что это. Почти каждый человек сказал. что это эозинофильная гранулема. (так же я нашла небольшие залысины на задних лапах). Прежде чем травить кощку стероидами, сначала решили узнать - на что аллергия. Я склоняюсь к курице. Но так как я не могу кошку все время говядиной кормить, решила еще раз попробовать дать сушку. Купила роял канин с 4 месяцев. Немножко помаялись, но все же съели.
Так вот теперь думаю. каким кормом все же ее пока покормить. Этим, но там куриный белок. Предлагали хилс с тунцом еще. Гипоалергенный с года. Посоветуйте пожалуйста.
Сейчас сушка для меня оптимальна, так как в ближайшее время выхожу на работу, не смогу ей наготавливать. Единственная проблема - это вода! Ее не пьем ни капли, но буду пробовать, следить за пописами
 
matisДата: Суббота, 14.02.2015, 18:00 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
dainty, РК для котят это неплохо, но вы вышли уже из этого возраста. Переведите животное на хороший корм. Инфа есть на форуме.
О питье не безпокойтесь, безпокойтесь только о свежей воде в постоянном доступе. Будет есть сушку, будет пить.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
daintyДата: Суббота, 14.02.2015, 20:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Челябинск
matis, спасибо. Про воду поняла. А роял Канин я купила с 4 месяцев, а нам как раз 4. Раз кушает, я теперь куплю пачку. Прочитала, что на развес не желательно. А как вот теперь постепенно переводить? Она у меня утром мясо ела, а остальной день сушку. Мешать сеть нельзя. Или через кормление мешать. И за сколько надо перевести?
 
matisДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:57 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Вы не поняли. Я не советую кормить РК. Проверьте в доступности более приличный корм.
Переводит; в течении 10-14 дней


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
barnaulvipДата: Четверг, 11.10.2018, 18:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » О сухом корме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: