Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Вымя говяжье
Вымя говяжье
Марика-КрисДата: Четверг, 12.03.2015, 15:54 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
Где то в интернете вычитала, что вымя говяжье полезнее чем мясо, оно лучше усваивается. Так ли это? Прочитала много тем и так и не нашла какова должна быть порция при 4х разовом питании четырехмесячного котенка? ну например 2 куриные шейки+немного гречки, 4 куриных желудка+ кашка. Какую кашку лучше добавлять? заводчица кормила гречкой и перловкой..
 
matisДата: Четверг, 12.03.2015, 16:41 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Вымя это огромное кол-во жира и об этом необходимо помнить.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
OlaДата: Четверг, 12.03.2015, 22:24 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
мой ПРОСТО ОБОЖАЕТ жымя)))) но я даю только в качестве вкусняшки раз в месяц (мы на сушке) сырое и обшпареное кипятком (после длительной проморозки) кусочек грамм на 100 вместо одного према. больше не рискую, он у меня аллергик

 
ассольДата: Пятница, 13.03.2015, 17:10 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Блииин, вот молодцы коши: едят шеи, головы, вымя! Моя Солька как в кухне увидела голову куриную так и заходить отказалась.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Вымя говяжье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: