Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Бутылочка с соской ROYAL CANIN (Что означают цифры на соске)
Бутылочка с соской ROYAL CANIN
galina73Дата: Вторник, 26.04.2016, 00:05 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Доброй ночи, девочки. Всех спрашиваю, никто не отвечает. Что означают цифры на соске Роял Канин 1,2,3???  День? Неделя?
 
matisДата: Вторник, 26.04.2016, 07:58 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Какую "соску" Вы имеете ввиду?
Обычно 1,2,3,... это размер отверстия в соске.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
galina73Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:51 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Соска из заменителя кошачьего молока для котят Роял Канин.  А что дают эти отверстия. Я интуитивно думаю, что 1-первая неделя кормления, 2- вторая неделя и так далее. Хотелось бы точно узнать. Вдруг я с рождения дам №3? Это правильно или нет?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Бутылочка с соской ROYAL CANIN (Что означают цифры на соске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: