Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Плохой стул (Лечу,лечу и нет толка)
Плохой стул
Sama_YanaДата: Вторник, 10.07.2018, 17:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Лида
Купила котенка. Начала без приучения давать другой корм брит. До этого котенок кушал роял киттен до 4 месяцев. Знакомая сказала,что купила котика такого и давала вискас с первого дня и все ноом, хотя его до этого тоже роялом кормили. Я понадеялась ,что и у меня так будет. На 4 день котик стал поносить с кровью. Вет. прописал проглистовать. Не помогло. Поехали опять прописал фитофлору и корм гастро. Чуточку стало лучше, каки были не такие жидкие ,но все равно понос и кровь. Дальше была диета натуралкой с таблетками пробиотиков. Когда даю рис то каки оформленны хорошо, без крови, но светлые, если даю что то другое,то опять понос без крови. Кстати кровь была от того,что корм внутри все царапал. Один рис кушать это не выход и я решила купить корм как кормила заводчица, только уже который до 12 месяцев, он идет тоже с пробиотиками. И корм я размачиваю в кипяченой воде иначе какает с кровью. И теперь с рисом и кормом и пробиотиками понос не такой жидкий, но появилась слизь (может от риса?) Таблетки пробиотиками назначены на 10 дней,сегодня 6, особо улучшений не вижу. Что делать, может нужно месяца два,чтоб желудок привык или как быть? Может кто сталкивался.

Сообщение отредактировал Sama_Yana - Вторник, 10.07.2018, 18:19
 
Sama_YanaДата: Среда, 11.07.2018, 20:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Лида
P.S котик чувствует себя прекрасно, не смотря на понос. Бегает прыгает ,хороший аппетит ..
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Плохой стул (Лечу,лечу и нет толка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: