Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Какой Hill's для котят выбрать (Nature Best Kitten Chiken или SP Feline Kitten Chicken?)
Какой Hill's для котят выбрать
KessiДата: Вторник, 11.08.2009, 12:47 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Подскажите какой Hill's для котят лучше??? Nature Best Kitten Chiken или SP Feline Kitten Chicken? Кто пробовал поделитесь отзывами!!!

 
katrinДата: Вторник, 11.08.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Kessi, я кормила своих сушкой просто хиллсовской детской (фиолетового цвета упаковка) у кота началась жуткая аллергия и он его не хотел кушать, а кошка с удовольствием топтала за двоих и все у нее было просто замечательно.

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
KessiДата: Вторник, 11.08.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я остановила свой выбор на Hills т.к заводчица им кормила, я тоже стала кормить обычным SP Feline Kitten, но вычитала, что соя, которая в нем содержится плохо периваривается и вредна им, а вот в составе Nature Best Kitten ее нет... Но я так понимаю, что большинство кормит именно обычным кормом...вот и не знаю как лучше question

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Какой Hill's для котят выбрать (Nature Best Kitten Chiken или SP Feline Kitten Chicken?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: