Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кузя и Даша (мои сфинксы)
Кузя и Даша
kecbytДата: Среда, 07.10.2009, 09:55 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Каспер совсем освоился,теперь когда я вечером лежу, читаю у меня с одного бока Кузя,с другого Дарья ,а на мне восседает важный Каспер. biggrin .Иногда я зову их: Дарья Петровна, Кузьма Федорович и Касьян Иванович.Сама не знаю почему,но ужасно забавно,что они отзываются.Никто больше не зовет свих любимцев по отчеству?
 
Татьяна_1Дата: Среда, 07.10.2009, 12:33 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Марин, у Вас пополнением за пополнением, прям в режиме конвейера biggrin Здорово!!! Такие мордяхи целовательные!!! Прелесть просто!

 
kecbytДата: Среда, 07.10.2009, 13:11 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
У нас все в семье быстро происходит,вроде вы привлекательны,я чертовски привлекателен,чего зря время тянуть? biggrin Мордахи необыкновенные,но Кася любит целоваться прямо по настоящему.Например,муж лежит на диване,а Кася с разбегу бросается к нему на грудь, тычется мордой в губы и облизывает шершавым языком.Сегодня меня облизал,язык как наждак шершавый,шершавый.
 
Татьяна_1Дата: Среда, 07.10.2009, 13:16 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
biggrin Здорово, но у меня Тинка когда целоваться лезет я не выдерживаю... Язык, действительно, очень шершавый!

 
VanemiДата: Среда, 07.10.2009, 16:48 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ага, моя тоже лизунья:)
долго не выдержишь, как наждачкой дерет biggrin


Лилу - канадка, почти 3 года
Кулер - "двортерьер", 8лет
 
Татьяна_1Дата: Среда, 07.10.2009, 17:01 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
угу, особенно "прикольно" когда ранним утром, да языком по животу eek Сон как рукой снимает! smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кузя и Даша (мои сфинксы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: