Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кузя и Даша (мои сфинксы)
Кузя и Даша
kecbytДата: Пятница, 11.09.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Позвольте представиться,начинающий сфинксовладелец.Вот мои питомцы Кузя Петербужский сфинкс ,по документам Каррузо.Ему сейчас уже 8 месяцев.
А это Дарья,по документам Одри,Канадский сфинкс.
Дашку мы приобрели уже взрослой,ей 1,5 года.Мы просто влюбились в нее с первого взгляда .К сожалению практически сразу у нее началась течка и пришлось ее срочно стерилизовать,сейчас у нее "постельный режим" до снятия швов. Кажется нам не хватает только Дончака до полного комплекта,но скорее всего на этом мы и остановимся.


Сообщение отредактировал kecbyt - Пятница, 11.09.2009, 15:24
 
Anna6338Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Красивые дети! Девочке поскорей оправиться!
 
katrinДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
kecbyt, как Ваши Кузя и Даша поживают?

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
ИренДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:25 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
kecbyt, замечательные у Вас животные, не забывайте показывать новые фотки tongue smile
 
kecbytДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:35 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо,за добрые слова,они необычайно послушные,жаль только что Дарью пришлось так срочно стерилизовать,но честно говоря я неожидала,что течка начнется так внезапно,и что это будет так ужасно.Она так орала и приставала к бедному Кузьме,что прослшав ее концерт одну ночь,быстро взяла отгул,и помчалась в клинику.Кузьма сначала ничего не понял,а потом стал проявлять такой живой интерес,что я всерьез забеспокоилась,как бы мне не оказаться с котятами на руках.Сейчас у них все хорошо,или носятся друг за другом как слоники,или болтаются в гамаках нового комплекса.Первоначально мне хотелось взять девочку Питерку,но Дашку стало реально жаль,в семье,где она жила раньше,она стала не нужна в связи с рождением ребенка,и ее выставили на продажу.Она была в таком запущенном виде ,когда ее привезли ,когти не стрижены,в ушах столько грязи,что в пору огород разводить.Но она все равно красотка,просто пантера.
 
KhaowKheowДата: Среда, 16.09.2009, 00:31 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
кошечка красавица, Кузя волшебный, а я хоть убей не вижу разницы между дончаками и канадиками) на ощупь разные это понятно, а на вид - одна порода)
 
kecbytДата: Среда, 16.09.2009, 16:28 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Они только на первый взгляд похожи,например Дашка сворачивает хвост как у поросенка в 4 раза может закрутить,а Кузьма только вокруг себя,разрез глаз у них разный у Дашки глаза как 2 плошки круглые,у Кузи косо поставленные и миндалевидные,и черепушки у них конечно разные.
 
katrinДата: Среда, 16.09.2009, 16:45 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
kecbyt, Вы правильно подметили различия в строении головы wink порадуйте нас как-нибудь их новыми фотографиями smile

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
kecbytДата: Четверг, 17.09.2009, 10:18 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва

Какими мы стали
 
Anna6338Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Хопрошенький!!! Не голодный biggrin Пузянчик как у моего... Ух и нравятся мне розовые пузяны!
И Дашкино фото тоже и вместе и вообще хочется мнооого фот!
 
kecbytДата: Вторник, 06.10.2009, 10:13 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Кузю мы все таки кастрировали,но перенес он все на удивление хорошо,так что теперь они у меня оба кастрированые,никому не обидно wink Можете нас поздравить у нас пополнение ,спасибо Елене -Джуманджи за необыкновенного замуррчательно-целовательно-ласкательного Дончашку Касю.Вот он

Но больше всего мне нравится вот эта его фотография,по ней наша семья влюбилась в него
 
JumangyДата: Среда, 07.10.2009, 00:03 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Питомник: Талисман
Мариночка, спасибо за теплые слова в нашу сторону!!! redface Нам приятно знать, что мы кому-то еще помогли в осуществлении мечты! Берегите мальчика и рассказывайте нам по-больше о нем и его кошко-друзьях!!! smile
 
плюсДата: Среда, 07.10.2009, 00:09 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
Такой нарядный красавец.Загляденье,просто!
 
malinkaSДата: Среда, 07.10.2009, 06:57 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Ух, ты, как у Вас здорово! Прибавление за прибавлением! Молодцы! smile

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Rina-AfinaДата: Среда, 07.10.2009, 09:29 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 266
Статус: Offline
Город: kiev
Дашенька и Кузенька -приветтт!!!!Рады познакомиться!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кузя и Даша (мои сфинксы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: