Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
Приветствуем участников форума.
pelmennayaДата: Пятница, 07.07.2017, 08:59 | Сообщение # 1606
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Абакан
Это мой Додик)

Сообщение отредактировал pelmennaya - Пятница, 07.07.2017, 09:00
 
pelmennayaДата: Пятница, 07.07.2017, 09:03 | Сообщение # 1607
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Абакан
 
ДарсалияДата: Пятница, 07.07.2017, 10:00 | Сообщение # 1608
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Какой брутальный мачо!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Пятница, 07.07.2017, 10:50 | Сообщение # 1609
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Доброго дня, Катя ! Заводите свою темку в разделе Мы и наши кошки. Рассказывайте про Додика, про себя. Будем дружить !!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
pelmennayaДата: Суббота, 08.07.2017, 06:14 | Сообщение # 1610
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Абакан
Спасибо! Хорошего всем дня!
 
lana777999Дата: Понедельник, 07.08.2017, 12:01 | Сообщение # 1611
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: ТВЕРЬ
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Вчера  я стала владелицей долгожданной канадской сфинксочки Инсолито Кейли  Ласки ( дома Ласочка, Ласкуньчик, сын зовет Келличка ). Это моя первая породистая кошка. Когда то давно лет в 8 была киса дворяночка, а потом я занималась выставками и разведением собак. В силу семейных причин сейчас собачку держать не могу поэтому искала себе котопесика. Судьба свела с владелицей питомника и я осторожно стала смотреть сфинксов. Сказать что я сразу полюбила их будет не правда. Чем больше я смотрела и читала тем больше проникалась сфинксами и потом аккуратно подготовила семью к тому что будет Ласка. Да,да! Именно Ласка. Имя я определила задолго до появления помета. У заводчицы были котята,но как то не судьба. Когда мне сообщили что осуществилась вязка и посмотрев родителей я решилась и записалась на кошечку. Потом Олеся разрешиламне назвать малышку и потянулись дни, минуты.....Вчера же наступил долгожданный день  и Ласкуньчик приехала домой. Искренне буду рада  знакомству и новым друзьям.   Фото пока не знаю как выкладывать ((

C Уважением Светлана
 
ФлораДата: Понедельник, 07.08.2017, 12:35 | Сообщение # 1612
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Света, добрый день !!! И добро пожаловать на наш форум. Он классный, здесь все - друзья и помощники.
Заводите свою темку в разделе Мы и наши кошки. Будем очень рады !

Фотографии на форум должны загружаться из Интернета, для этого они должны быть
размещены на каком-нибудь сайте (кроме НАРОДА) и должен быть известен
адрес фото. Тогда надо нажать на кнопочку "img" (на панели чуть выше
поля , где вводится текст сообщения) и ввести адрес
(http://................... заканчивается именем файла с фото - .jpeg,
.gif и т.д.).
Размер фото не должен превышать 500 пикселей по ширине. И не надо вставлять более 5-6 фото за одно сообщение. Если фото у Вас на компьютере, то рекомендую воспользоваться сервисом http://www.foto.radikal.ru/
1) задайте в поле "уменьшить фото" величину в пикселях фото (не более 500, рекомендую 350-400);
2) нажмите кнопочку "обзор" и выберите фото на Вашем компьютере;
3) нажмите кнопку "загрузить"
4) после загрузки скопируйте код из 8-ой строки и вставьте в текст сообщения. После отправки вместо него будет фото.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
nadya161Дата: Суббота, 20.01.2018, 18:38 | Сообщение # 1613
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Азов, Ростовская область
Добрый день! Меня зовут Надежда. Нашего котейку зовут Марсель, Марсик.

 

Ему уже 5 месяцев, у нас он появился в 2-х месячном возрасте, растили используя информацию с этого форума, но только сейчас решила зарегистрироваться. Столько всего было за эти 3 месяца и к лотку приучали и с поносом боролись и питание подбирали, основываясь на ваши советы. Спасибо вам, сфинксонутые, мы теперь тоже с вами.


 
ФлораДата: Суббота, 20.01.2018, 19:27 | Сообщение # 1614
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Добро пожаловать в нашу компанию!  Рассказывайте дальше )))  Марсель великолепный !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Пятница, 16.02.2018, 12:15 | Сообщение # 1615
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Здравствуйте,сфинксоводы и сфинксолюбы ) Меня зовут Оксана, я из Ижевска. Очень давно мечтала о голой кошке, как-то попала случайно на выставку, увидела и влюбилась ) и вот условия сошлись, у нас появился котенок дончака ))) Ура )) Назвали Тара. Кошечка без родословной, взяли двухмесячной, а 11.02 Таре исполнилось 3 месяца.
Никого знакомых у меня с голыми кошаками нет, поэтому пока варимся в собственном соку ))) Много вопросов, много в интернете лажу, читаю. Спасибо вашему форуму  heart  Почти месяц уже тут ))) решила, что пора поздороваться и представиться )))




Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 16.02.2018, 13:10
 
ФлораДата: Пятница, 16.02.2018, 13:32 | Сообщение # 1616
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Добро пожаловать, Оксана !  Это кто такой тут такой красивый и ушастый?  Рассказывайте про Тарочку ! Нам все интересно! Если надо будет - поможем )))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Пятница, 16.02.2018, 16:28 | Сообщение # 1617
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Спасибо  ))) рада быть здесь ))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Среда, 07.03.2018, 20:22 | Сообщение # 1618
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Здравствуйте!!!Я Наташа,а моего малыша зовут Марс(Марсик).
Мы рады,что нашли вас.
Мы ещё очень маленькие.Нам завтра 6 недель.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
MurahainenДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:41 | Сообщение # 1619
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень приятно видеть так много красивых и довольных котиков
 
Мэри80Дата: Четверг, 14.03.2019, 12:04 | Сообщение # 1620
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Город: Саратов
Добрый день, разрешите представиться . Меня зовут Марина, владелица кошки сфинкса по кличке "Бусинка" (по домашнему Буся)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
Поиск: