Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 109 из 109
  • «
  • 1
  • 2
  • 107
  • 108
  • 109
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
Приветствуем участников форума.
Мэри80Дата: Четверг, 14.03.2019, 12:13 | Сообщение # 1621
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Город: Саратов
[img]https://radikal.ru]
 
Fantazi-katДата: Пятница, 17.05.2019, 00:27 | Сообщение # 1622
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Лена. Моих кошек какнадок - Пети Виктория Кис ( дома Вика), Франческа (дома Фифа) и Вивиан (дома Вива)

Сообщение отредактировал Fantazi-kat - Пятница, 17.05.2019, 00:46
 
Мэри80Дата: Пятница, 17.05.2019, 07:57 | Сообщение # 1623
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Город: Саратов
Цитата Fantazi-kat ()
Здравствуйте! Меня зовут Лена. Моих кошек какнадок - Пети Виктория Кис ( дома Вика), Франческа (дома Фифа) и Вивиан (дома Вива)


Добрый день! Ух как вас много! Добро пожаловать!
 
clareДата: Пятница, 17.05.2019, 15:24 | Сообщение # 1624
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Fantazi-kat ()
Здравствуйте! Меня зовут Лена. Моих кошек какнадок - Пети Виктория Кис ( дома Вика), Франческа (дома Фифа) и Вивиан (дома Вива)


Леночка, привет! Еще красотки к нам пожаловали!!! love  Заводи свою темку, делись фотками!!!
 
AlewkoДата: Вторник, 13.08.2019, 22:27 | Сообщение # 1625
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Керчь
Всем здравствуйте
 
MarusiaДата: Четверг, 21.11.2019, 09:49 | Сообщение # 1626
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Московская область
Здравствуйте! Я - Мария, неожиданно ставшая владелицей донского сфинкса Гектора.
 
clareДата: Четверг, 21.11.2019, 14:57 | Сообщение # 1627
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Мария, привет! Добро пожаловать!!!
 
ElizabethДата: Вторник, 03.03.2020, 01:10 | Сообщение # 1628
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Хочу рассказать про своих девочек. Знакомьтесь, Лизочка, она же Душечка на подушечке, голая хохлатая миниатюрная. Появилась у нас в доме в Новогоднюю ночь с приходом года собаки. Так всех лизала, что тут же стала Лизуньей. Наш Лизочек очень мал, очень мал, всего три кг в ней. А в прошлом году пришло к ней в дом Несчастье! То прыгало сверху на нее в один прыжок, то съесть хотела, то охотилось на нее. Жизнь стала мрачной и страшной. В доме находиться стало опасно. Всё лето Душечка находилась в доме под присмотром и охраной. Ее не спускали с рук и с кровати. Душечка любит только маму, то есть меня, от мамы ни на шаг. А когда мама на работе была, то Душечка переходила к Савелию, старшему братику)) под охрану.

Знакомьтесь, вот кошмар нашей Лизочки) Кошка Эльза. Проглядывая объявления на Авито в поиске маленького котенка, я натолкнулась на объявление, что отдам кошку, мне она не нужна, цена минимальная была. Так как Лизочка кусает младшего сына и наотрез отказывается к нему идти, то я ему предлагаю завести кошку. Он смотрит на неё и говорит, что берём. Взрослая кошка, возраст неизвестен, находится на шиномонтажке, голодная, тощая и запуганная. Продали ее нам парни, которые там работали. Привез ее сын, я в этот день работала. Отмыл ее и накормил. Два дня она не писала и не какала, потом началось приучения её ходить на горшок. Кошка умная, быстро освоила правила. Дальше глистогоним и делаем прививки. В это время мы собираемся на юг и приходится докупать билеты и на нее. У кошки начался гон, она орёт, кота зовёт..... Я с ужасом думаю, как мы будем отдыхать с ней) Покупаем шлейку и начинаем выводить ее гулять с Лизой. Покупаем палатку пляжную, чтобы на время купания там оставлять кошку. Купила фенибут, его дают перед поездками, чтобы меньше стресс был , для того, чтобы кота не хотела тоже дают его. Кошка прожорливая оказалась очень, я стала уже жалеть, что приобрели не котёнка. Всё это сопровождается постоянными стычками с собакой, Лиза боится ее, как огня, шагу ступить не может, как кошка фурией на нее бросается. Едем на море.)) Кошка на шлейке, выгул, как собаку. Постоянно на руках, утром на море, вечером с моря, сидит на шлейке в палатке. Не видно не слышно кошку, ни разу не оцарапала меня. Нигде не гадит, ни в поезде, ни в съемной комнате. В общем , за время поездки мы все оценили ее ум! Она УМНАЯ!
]

Как только приехали из отпуска, так сразу стерилизовала кошку, т.к. она сразу опять кота стала просить. Прошло уже пол года. Каждую ночь Эльза будит меня один или два раза, чтобы покормила я ее. Она начинает лизать мне лицо, когда я закрываюсь одеялом, то она начинает лапкой чесать мне волосы на голове) и мурчит, как трактор пока я не встану. Еду с вечера класть бесполезно. Она всё равно сначала разбудит, потом я ей скажу, что пока не съест , что положила, другое не дам, она есть и уходит спать. Спит в домике или на батарее. Она очень ласковая стала, оттаяла и даже Лизочка теперь ее меньше боится, иногда пытается делать вид, что смелая и кусает Эльзу за заднюю ляшечку, когда та проходит прям по Лизе) А недавно мы не отошли от своей миски и грозно рычали, что сами съездим очень вкусное мясо.


Сообщение отредактировал Elizabeth - Вторник, 03.03.2020, 01:15
 
Nasa-mskДата: Вторник, 10.03.2020, 19:33 | Сообщение # 1629
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет! Я Даша! У меня канадский сфинкс, малыш Платон)

 
ФлораДата: Среда, 11.03.2020, 13:06 | Сообщение # 1630
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Добро пожаловать, Даша и Платоша!!! Какой мальчишка славный! Заводите в разделе Мы и наши кошки свою темку и рассказывайте, рассказывайте. Как дошли до такой жизни, что сделали её чудесней? Сфини - самые прекрасные друзья)))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Nasa-mskДата: Среда, 11.03.2020, 13:27 | Сообщение # 1631
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Москва
Флора, спасибо! Обязательно создам темку, расскажу про нашу жизнь и фоточками еще поделюсь!
 
GaliДата: Понедельник, 18.05.2020, 16:13 | Сообщение # 1632
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте все hello 
Меня зовут Галина и мне нужна ваша помощь..очень очень
 Еще на той неделе я и представить не могла, что у меня будет сфинкс, но дочке  подарили 3 недельное чудо, и  я теперь усиленно учусь...Помогите мне.
Написала пост в другой теме, могу перенести сюда, мне нужны советы, чтоб правильно выходить эту кроху.
 
ФлораДата: Вторник, 19.05.2020, 14:40 | Сообщение # 1633
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Галина, приветствуем на нашем форуме.  Я уже написала - быстрее в раздел Консультации, там все понятно. И заводите свою темку в разделе Мы и наши кошки, будем дружить !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ShtushaДата: Понедельник, 24.08.2020, 09:39 | Сообщение # 1634
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я Штуша, мать голорожденного дракона


Сообщение отредактировал Shtusha - Понедельник, 24.08.2020, 09:48
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
  • Страница 109 из 109
  • «
  • 1
  • 2
  • 107
  • 108
  • 109
Поиск: