Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя радость (ко мне приезжает сфинкс)
Моя радость
AlokraДата: Четверг, 11.02.2010, 09:34 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 48
Статус: Offline
Город: Химки
Пушистик - это тот самый облезлый папильон, с которым они долго не могли подружиться. Просто он уже на половину оброс (полный шерстяной покров должен быть где-то к двум годам), так что сейчас бегает по дому такой пуховой шарик на тонких ножках. Они с Яськой отлично играют и устраивают просто уморительные бои и гонки, только движутся при этом так быстро, что зафиксировать моим фотиком не удаётся. Всё хочу заснять, как они стоит на задних лапках и "обнимаются", но пока хожу за аппаратурой, оказывается, что уже одна лежит и работает лапами, а другой бегает кругами и пытается прихватить за толстенькие ляжки. biggrin

Попытаюсь всё-таки их выследить.


 
надинДата: Четверг, 11.02.2010, 09:52 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Alokra, А как пушистика звать-величать? Ясеньке и пушистку приветик!

 
IkhoshkaДата: Четверг, 11.02.2010, 19:15 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Alokra, Какой носик у Пушистика! так и хочется потереть))) носики у животных - это моя слабость)))
Девочка красотулька!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя радость (ко мне приезжает сфинкс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: