Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Роды кошки - Донского сфинкса (У нас беременная кошка!!!!!)
Роды кошки - Донского сфинкса
vicki82Дата: Среда, 26.10.2011, 21:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кстати хотела спросить еще - во время всего этого когда я ее держала она трепыхнулась и сильно прокусила мне руку. Мама моя теперь кричит что нужно делать прививку от столбняка, а врач ничего не сказал и ему теперь не могу пока позвонить он поехал на еще одно кесарево. А вы что думаете по этому поводу?
 
fantazi13Дата: Среда, 26.10.2011, 21:24 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с малышами!!! Теперь создавайте свою темку, показывайте нам своих мамочку и деток!




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
fantazi13Дата: Среда, 26.10.2011, 21:28 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Да
Quote (vicki82)
во время всего этого когда я ее держала она трепыхнулась и сильно прокусила мне руку.
, Она же у вас домашнего содержания и привита. Купите в аптеке "Хлоргексидин", промывайте рану и ли прилохите столетник. Мазь какую-нибудь ранозаживляющую на ранку. Если будет беспокоить, то врачу покажитесь, но думаю всё будет хорошо!




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
vicki82Дата: Среда, 26.10.2011, 22:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо за поздравления!!!!! обязательно покажу малышей. biggrin biggrin biggrin
 
i-donchДата: Четверг, 27.10.2011, 00:13 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
vicki82, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВОРОЖДЕННЫМИ!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ И МАМОЧКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ОлесяДата: Четверг, 27.10.2011, 05:48 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Ой,меня сколько кусали во время родов)))))Уже три года прошло,а рука по прежнему немеет в месте укуса.
На будущее,может и сейчас не поздно,необходимо сразу приложить к месту укуса компресс из чистого спирта - проверено на мне))))


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
KosharikДата: Четверг, 27.10.2011, 08:22 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
vicki82, я за вас очень рада,поздравляю от всей души!
А по поводу укуса из собственного опыта:сделайте повязку с мазью Вишневского,если будет все таки болеть и гноится.
Удачи вам.
 
vicki82Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:10 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за предложения по поводу лечения - попробую. Была сегодня у ветеринара так они ржали всей клиникой с меня по поводу прививки biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KosharikДата: Четверг, 27.10.2011, 16:17 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
У моей кисы роды были тоже тяжелыми,но правда мы с ней сами справились.Плод был большой, немного выдавливать пришлось.Мне даже показалось,что при потугах она "мама"кричала smile
И меня кусала,но я думала,если ей так легче будет пусть кусает.Я знаю,что такое-рожать. wacko Зато она от меня потом не отходила,наверно чувствовала вину smile
 
tashafindusДата: Среда, 03.01.2024, 21:07 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Про особенности ухода за кошачьей самкой и новорожденными котятами, а также про условия родового процесса у кошечек, подробно, с красочными фотографиями и по существу рассказано на этом кошачьем сайте:
https://bri-hanna.com/pervyi-okot-u-koshki/
В материале узнаете о проявлении особенностей при беременности и родах кошки, о планировании кошачьей беременности и необходимой от вас помощи первородящей кошке.  wink
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Роды кошки - Донского сфинкса (У нас беременная кошка!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: