Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Здаравствуйте,это Феррари,мой любимый блондин.
Здаравствуйте,это Феррари,мой любимый блондин.
надинДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:52 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (правда)
(а если удастца и подмышкой присосотся!)

Вот вот тоже этим страдаем, но присос идет только к телу, если б к одеждам, какое счастье было-бы мне!!!! biggrin


 
правдаДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:54 | Сообщение # 122
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
надин, наш тоже пытаестя к телу (просто он потихоньку подбирается! сначала к майку, а потом ...) wink


 
lilu5721Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:54 | Сообщение # 123
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (правда)
Вот-вот муж уснет, и Мавр будет с блаженным видом насасываеть его майку (а если удастца и подмышкой присосотся!)

правда, вот они кадры,а лучше видео!! biggrin biggrin biggrin


 
правдаДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:59 | Сообщение # 124
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
lilu5721, на сегодня уже сил нет на видео (а тем более на лучшее...) ТТТ сын сегодня ночью спит (это радует! Можно немного расслабиться!)
П.с.
Да представляю реакцию мужа, biggrin увидевшего такое видео в инете на форуме biggrin biggrin biggrin



 
IkhoshkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:01 | Сообщение # 125
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (правда)
Да представляю реакцию мужа, увидевшего такое видео в инете на форуме

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
lilu5721Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:55 | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (правда)
Да представляю реакцию мужа, увидевшего такое видео в инете на форуме

biggrin exclaim exclaim :exclaim:А вот про это отдельный сюжет))


 
lilu5721Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:20 | Сообщение # 127
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девчонки всем привет и с праздниками Вас! biggrin Уезжаем с мужем в отпуск и пришлось Феррарьку к маме моей отвезти ,свекр и свекровь ему плохие няньки,в свои комнаты его не пускают ,он бедный плачет..в общем к маме отвезли. Я жутко переживала,как же он без меня,да на новом месте,да еще там собака тоже гостит,кокер девочка.А оказалось,что он у нас не промах,парень!Первое,что сделал надавал по носу Челси(это на ее-то территории),поел из ее миски и полез спать под одеяло к маме)) Добрейшая пся,разрешает розовому нахоленышу ВСЕ! Лежать у себя на месте,пить и естьиз собственной миски( я этому не рада,но что ж делать) Идет жесткая конкуренция за мамину любовь и внимание...Челси лежит на своем месте в коридоре,а морда на маминых ботинках,кот наблюдает с батареии. Пся на минуточку встает,Феррарька пулей мчится на ее место и укладывается на ботинки! biggrin biggrin biggrin Зачем я его мыла дорогущими шампуньками,зачем стираю его подушечки,полотенчики,тряпочки,протираю его части тела спец,салфеточками? аааа.....Кот,как в пионер лагере,когда можно делать все и еще ночью пионер вожатых зубной пастой намазать)) ОН и не вспомнил даже ,что нас нету рядом .ЕМУ ХОРОШО))) ну и слава те...можно ехать к морю со спокойной душой..

 
mara1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:24 | Сообщение # 128
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
Quote (lilu5721)
Quote (правда)
Да представляю реакцию мужа, увидевшего такое видео в инете на форуме

:exclaim:А вот про это отдельный сюжет))

а мы ему не скажем!!! smile :) smile


 
правдаДата: Вторник, 05.01.2010, 02:18 | Сообщение # 129
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
lilu5721, Света, с наступившим новым годом!!! Удачной поездки к морю!!! smile smile smile


 
lilu5721Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:34 | Сообщение # 130
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
правда, спасибо огромное,хоть душа спокойна,что Феррарьке хорошо без нас,ох и набалует его мама,она ему разрешает все!

 
lilu5721Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:23 | Сообщение # 131
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
каждый день новости" с Фронта" .Мама звонит и рассказывает взахлеб о моем хулиганчике,моя скромняшка отгоняет собаку раза в 3 больше его от ее собственной миски и катается у нее на спине! Вот были б кадры, а у мамы даже В МОБИЛЬНИКЕ ФОТИКА НЕТУ((( Чует моя душа,что по приезду будем мы ей сфинкса искать))

 
knvДата: Вторник, 05.01.2010, 21:31 | Сообщение # 132
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
lilu5721, да, то что фотика нет, это конечно жаль, но зато нашего полку может прибыть - это супеееррр biggrin

 
lilu5721Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:44 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
knv, ну то,что еще один сфинкс еще одного человека перевоспитал это точно,начиналось-то все СО СЛОВ ЧТО Ж ТЫ ТАКОЙ СТРАШНЕНЬКИЙ,и бедное животное,а теперь море позитива и сплошное умиление.Это к теме про разведение мутантов)

 
lilu5721Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:54 | Сообщение # 134
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
все девоньки,буду по вам скучать.покедова)))) cool cool cool

 
lilu5721Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:56 | Сообщение # 135
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девочки ,спасайте! Рассказываю .... Уезжая в отпуск оставляла своего кота у мамы и все у них было замечательно ,там появился новый друг собака,так он домой возвращаться из своего отпуска не хотел biggrin Но проблема не в этом.... следом брат уехал в отпуск и его кошка переехала к маме и тут начались проблемы! Хила отказывается ходить к себе в лоток,она закакала и записала уже всю квартиру,что происходит? Понимаю,что у нее стресс,но до этого она жила пару дней у другого человека и все было нормально! так как у Феррарьки корона,а Хила здорова мы их разделили,а потом я своего забрала,а ее привезли! Что это ,она чувствует запах кота чужого и метит или что? А теперь Ферарька будет после Хилы тоже писать на подушки,если я его снова когда-нибудь маме оставлю? wacko

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Здаравствуйте,это Феррари,мой любимый блондин.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: