Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Здаравствуйте,это Феррари,мой любимый блондин.
Здаравствуйте,это Феррари,мой любимый блондин.
ХостаДата: Пятница, 04.12.2009, 08:45 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Очень красивый мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin А девушка не разобрала всей прелести такого красавца- ничего подрастет будет пленять сердца красавиц!!!!!!!!!!!!!!!!

 
malinkaSДата: Пятница, 04.12.2009, 09:58 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Добро пожаловать! Ферарик, красавчик! smile

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
mara1Дата: Пятница, 04.12.2009, 12:23 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
серьезный солидный )))))) позирует просто классно!!!

 
lilu5721Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:08 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девочки ,спасибо за теплый прием. Egiptcat, благодарю за подсказку,как фотки вставить)) biggrin

 
KhaowKheowДата: Суббота, 05.12.2009, 15:51 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
отличный мальчик) фотография с цветком оочень удачная)
 
lilu5721Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:30 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Egiptcat, фотик отнесли в ремонт,если только в архивах покопаться))

 
lilu5721Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:35 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
ок,щас сделаю) это первые дни у меня дома,Феррарьке здесь 4.5 месяца. А на фото мой братик Борис и его кошка Хила ,они приехали к нам знакомиться с Ферарькой
Первой в нашем семействе появилась ХИЛА,Боря ее умирал,как хотел,а мне было абсолютно это желание не понятно..Я считала себе 100 процентной собачницей,а эту породу лысых кошек ужасным недоразумением))
Вот такое ушастое создание жило в моем сердце ,это Английский кокер спаниель-Челси


 
lilu5721Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:38 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
вот она наша красавица,здесь ей тоже месяца 4,наверное..

 
правдаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:19 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Собачка красотулька !!! wink


 
lilu5721Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:08 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
а потом Брат попросил посидеть с Хилюшей на выходных.. я взяла это чудо на ручки и оно стало мурлыкать,а потом полезло с нами спать вместе.. Это Хилюша на плече у мужа сопит.



Сообщение отредактировал lilu5721 - Воскресенье, 06.12.2009, 21:09
 
lilu5721Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:19 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Дальше были два счастливых дня с Челси и Хилюшей,потому,что животные сдавались оптом biggrin biggrin biggrin И все....я заболела Сфинксами....Дальше работа практически,была заброшена,я искала ЕЕ мою-Хилу( кота муж категорически не хотел) Он вообще не хотел кошек дома видеть..Потом было согласование с домашними,сначала уговаривался муж,потом муж уговаривал свекровь,потом поставили в известность свекра.. И он сказал,да Делайте,что хотите! О ЭТО БЫЛ ОДИН ИЗ СЧАСТЛИВЕЙШИХ дней в моей жизни,я не помню чему я еще так радовалась!! Я просто скакала на одной ноге! Первый кто зацепил меня был Феррарька,но он был кот!

 
lilu5721Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:40 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Далее были поездки по питомникам и все было не то.....Да,забыла сказать, Котечка был подарком мне на д.р...Я смотрела и смотрела и настроение все падало и падало...те,что нравились по фото,денег стоили немерено,за 50 тысяч кошку на подушку это круто,я вообще сначала не знала сколько может стоить домашний любимец.. ДА ЕЩЕ И НЕ В РАЗВЕДЕНИЕ НЕ ОТДАВАЛИ,А РАЗВЕДЕНИЕ ГОЛОПОПИКОВ НЕ ВХОДИЛО В МОИ ПЛАНЫ..Так дни шли и неудачи сильно портили настроение... Я для себя решила,что смотрю последний раз и все либо покупаю,либо мне никто не нужен и второй такой хорошей кошки не существует... Видя мое расстройство,муж согласился посмотреть кота ..Ферарик мне очень нравился,но он жил в другом городе...
Таким я его увидела на сайте первый раз.. На первой электричке с переноской и суммой денег в кармане и кучей сомнений в моей голове,мы поехали в город N.искать мою любовь.. У нас было буквально 15 минут времени ,муж заводчицы ехал в Москву на машине и нам надо было успеть с ним вместе вернуться,чтоб не простудить котейку в электричке..Открылась дверь и два котенка выскочили мне на встречу...... взяла на ручки Феррарьку и поняла,что да......это он,тот кого я искала,ласковый котечкин и мой подарок!
Это была любовь с первого взгляда! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал lilu5721 - Понедельник, 07.12.2009, 10:43
 
AnilaДата: Понедельник, 07.12.2009, 04:16 | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
lilu5721, замечательный подарок и хорошая история любви smile
 
lilu5721Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:50 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Свекровь приняла,но правда оставаться с ним на время наших отпусков не хочет,свекр игнорирует его-он его уродом считает на крысу похожим(у второго его сына де британки живут).Муж любит его,а кот любит меня. Выбрал себе одного хозяина и все...Интересно у всех так или только у меня?

 
lilu5721Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:09 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
аха,вот она причина- то,почему Бахусю завела))) А у Бори и Хилы ситуация не стандартная тогда,кошку очень хотел он,а Хилюша больше тянется к его подружке.Он ее так ревнует(кошку) я имею ввиду ,он реально расстраивается .Она ждет Лесю домой,она спит с Лесей,а Борька так ЛЕСЕЗАМЕНИТЕЛЬ))

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Здаравствуйте,это Феррари,мой любимый блондин.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: