Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Здаравствуйте,это Феррари,мой любимый блондин.
Здаравствуйте,это Феррари,мой любимый блондин.
lilu5721Дата: Понедельник, 07.12.2009, 18:23 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
КАая

Какая ревнивица!!!!! Ничего она привыкнет и все наладиться,у брата моего мужа,как я уже говорила,тоже 2кошки,причем котенка взяли когда первая взрослая уже была..Там такие разборки были,старшая младшую и обижала и на хозяев обижалась сильно,ревновала жуть! Теперь дружат.Интересно,а почему тебя виноватой считает,а не папу? Хорошо,что мелкого не гнобит,там младшей кошке доставалось от старшей очень сильно.. А теперь вторая такая кобылица выросла,что сама кого хошь обидит))


 
lilu5721Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:45 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Страстное аргентинское танго в исполнении Хилюши.

 
правдаДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:54 | Сообщение # 33
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Quote (lilu5721)
Страстное аргентинское танго в исполнении Хилюши.

exclaim exclaim exclaim



 
lilu5721Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:01 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
правда, Ага,мне тоже эта фотка нравиться)) Это стояли цветы в вазочке кошка и пся вступили в преступный заговор. В результате сговора Хилка сперла,а Челси потом цветочек слопала))) Все остались очень довольны, biggrin

 
lilu5721Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:04 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
А что уже пора вставать? Один глазок проснулся,а другим сны досматривает)

 
knvДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:38 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
lilu5721, под теплым одеяльцем так сладко лежать happy
Целуйте малого в сладкий нос, ушки и пузико happy


 
mara1Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:43 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
Quote (lilu5721)
А что уже пора вставать

фотка отпадная!!!! такай пря свежесть, нежность!! красиво.


 
надинДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:53 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (lilu5721)
Страстное аргентинское танго в исполнении Хилюши.

Усмеялась! Волочкова - отдыхает biggrin biggrin biggrin


 
lilu5721Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:12 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
knv, спасибо,вот в пузико поцеловать сложно будет,недолюбливаем мы это biggrin Сразу хватает лапами-ручками твою руку и держит)) mara1,спасибо,большое. Я когда ухожу из дома,то подушку кладу под одеяло,чтоб ему удобнее влезать в" норку "было . надин,Неее,думаю,что Волочкова фигурой не дотягивает,у нее такого аппетитного животика нету biggrin Egiptcat, спасибо)) Феррарич и сейчас на коленках сопит,щас буду спать ложиться , разбужу бисяку и начнутся ночные игрища))

 
lilu5721Дата: Вторник, 08.12.2009, 00:41 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
Вот ведь тяжело, иногда ,работать котиной мамой,время пол первого и спать -то уже хочется..ан нет,не тут-то было. Некоторые еще на вечернем горшке не были,а если пустить это дело на самотек,то попа будет вытерта об мою подушку! А все ли моют попы своим кошкам или они(кошки) с этим сами справляются? Ферарька умывается регулярно и тщательно,только внешне чище не становиться и попа почему-то тоже. И вообще,этот интимный моцион выполняется не тогда когда необходимо,а как свободное время от игр появиться! а У Вас как?

 
правдаДата: Вторник, 08.12.2009, 01:07 | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Моя Беллочка ходит в туалет по большому как по часам(утром примерно в 6.30 и вечером с 11.30-до 12)! Попу вытераю каждый раз после туалета, по той же причине (если ее не вытереть, то
Quote (lilu5721)
попа будет вытерта об мою подушку!
). Вытераю детскими салфетками!



 
lilu5721Дата: Вторник, 08.12.2009, 01:27 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
правда, а мой ,мне кажется х,одит только тогда когда я дома. Мне надо на работу пораньше убежать,встану в 6 часов,пойдет в 6часов,у меня нет встреч с утра,встану в 9 часов-сходит в 10-11,причем дома свекровь остается...есть кому горшок почистить,но нет ведь,эта обязанность только СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ доверяется,мне конечно. biggrin Завтра мне утром рано не вставать,и Феррари выжидает глубокой ночи angry А уж,если я спешу или сожусь кушать,к гадалке не ходи ,именно в этот момент нам по большому в туалет приспичит! Где режим,где он??? и КАК ЕГО ДОБИТЬСЯ?

 
katrinДата: Вторник, 08.12.2009, 11:57 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
lilu5721, проблема поп встречается часто ))) кошка у меня по принципу - не царское это дело! сама чистюля, мою раз в 1,5 - 2 месяца, а попа... спасает только кот! вылежит и себе до дыр и кошке, если заловить получится )))
Кота каким-то чудесным образом приучил муж к этому делу - не пускал котее на диван со словами "пока попу не вылежишь - не пущу!" и кот через какое-то время послушно садился напротив и вылизывался. а к режиму можно, скорее всего приучить кормлениями - в одно и тоже время постоянно кормить, вот и туалетное дело будет более ли менее в одно и тоже время. (П.С. хороший мальчик, чего Вы его прячете, показывайте чаще красоту блондинистую!) wink


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
lilu5721Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:02 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
katrin, а у нас миски стоят с едой постоянно,поэтому лопает он без ограничений и ночью поесть может встать,Вы считаете надо ограничивать котят в сушке? У него такой проблемный животик,что я ни чего другого практически и не даю.....Пробовала корм поменять с Роялки на Акану перейти,снова понос...а мне так наш прежний жирный корм не нравиться,он ТАК быстро грязниться это ужас! Я мою кота раз в неделю по воскресеньям,а во вторник уже пузень грязный(( Протираю его салфетками,в течении недели,но это так..полумера..
Quote (katrin)
П.С. хороший мальчик, чего Вы его прячете, показывайте чаще красоту блондинистую!)

да разве я прячу biggrin Сейчас фотик в ремонте,как починят,сфотографирую в модном свитере,он его правда не любит,но зато мне нравиться))


 
правдаДата: Вторник, 08.12.2009, 13:20 | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
lilu5721, Мне видимо повезло девочка чистюля (салфетками детскими протираю) Купать пока не купала (2 недели был карантин), попробуем первый раз искупаться на этой неделе. А вобще обязательно купать если котенок чистый (она воще очень аккуратная). Корм сухой у нас в миске постоянно (вет сказал, что котят в еде не ограничивают). Утром даю консервы мясные, а на ночь мяско (говядину). Когда выбирала котенка тоже очень беспокоилась (очень много пишут про слабый жкт сфинкса), ТТТ пока все в норме. smile


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Здаравствуйте,это Феррари,мой любимый блондин.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: