Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Давайте знакомиться!!! Ясмин и Садам!!! (мои любимые кошарики!)
Давайте знакомиться!!! Ясмин и Садам!!!
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:17 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Здравствуйте Все !!! Вот нашла ваш очень хороший форум и мы решили с вами познакомиться! Начну сначала. В августе этого года ко мне случайно попал котенок донского сфинкса. У моих знакомых от очень титулованных родителей родились ОЧЕНЬ брашевые котята. Голову с ними они морочить не захотели, составление родословной и т.д. и по этому котят отдавали почти даром. Так у меня появился Садам Аль Фархад - наш любимый Садюша
 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:27 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Вот такой он был когда я его увидела. О сфинксах в то время почти ничего не знала, но увидя это чудо просто влюбилась этих инопланетян! Многие знакомые были просто в шоке от него! Ну не готовы пока многие ко встречи с такими смешными, чудными ухопланами biggrin . Но для нас он стал самым красивым и любимым!
 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:37 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Вот так мы росли . Но после Садама я просто заболела сфинксами. Садам рос, очень хорошим и ласковым мальчиком, чудесным ребенком и очень хорошим другом моему маленькому сыну.
 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:49 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Мы с мужем просто заболели этими чудиками, кошками с характером и преданностью собак. Вообще я кошатница, в моих принципах - не покупать друзей и кошек!!!! cool Всегда брала кошек на улице, но тут не устояла. biggrin Очень хотелось еще одно такое чудо! И так у нас появилась девочка - подарок- сюрприз мужа мне на день рождения! tongue Наша Яся ,
 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:01 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Наша маленькая принцесса! Вот так появились наши четырехногие детки, Ясмин Владминес ФердМаг и просто Садам, для красоты, Аль Фархад biggrin .
 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:07 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Вот такие мои детки :
 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:12 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
по этой фотографии мой муж влюбился в Ясмин и в " тихоря" договорился с заводчиком Викторией Бондарь из Мариуполя о покупке нашей девочки.
 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:14 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Первое знакомство наших деток
 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:44 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Вот так мы живем : Я с Садамом. игрища, охота!!! не ищем легких путей , вот так мы спим , а мы вот так !!!
 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:49 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Вот такое наше знакомство, вроде уменьшала фотографии все sad . Всем еще раз здравствуйте !!!! biggrin biggrin biggrin
 
KsjuДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:20 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
нэля, привет! Какие славные у вас ребята smile Садам - ну просто лохматик-кудрявчик)
Как здорово, что их у вас двое - не скучно им)
Выкладывайте еще фотки!


 
нэляДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: горловка
Спасибо за теплые слова biggrin , теперь будем с вами, может кто то подскажет как исправить фотографии которые получились большими cool .
 
lerushaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:58 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 175
Статус: Offline
Город: Новомосковск, Тула
Поставьте галочку в окошке "уменьшить до 640" пикселей в радикале
 
katrinДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:05 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Добро пожаловать! Рассказывайте про Ваших малышей по больше! wink

Quote (нэля)
может кто то подскажет как исправить фотографии которые получились большими cool .

К сожалению, все придется сделать по новой - грузите фото в радикал и ставите цифрами в графе уменьшить до - 500. Потом копируете 8-ю строчку и в каждом посте нажимаете надо будет через кнопку "редактировать" удалять старые фотографии и ставить новые ссылки


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:56 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
lol какие лапусики!!! пушистик необычно так смотрится, но видно все равно что сфинкс! А фотки действительно жаль что так загрузились...

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Давайте знакомиться!!! Ясмин и Садам!!! (мои любимые кошарики!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: