Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мунетка (Мы из Брянска)
Мунетка
KosharikДата: Вторник, 08.11.2011, 17:14 | Сообщение # 181
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Кайлина, здорово.Я просто справки навожу по-поводу выгуливания.Хочу попробовать.Вот с прививками разберемся ...:)
 
dumaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:22 | Сообщение # 182
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Наши новые фото попыталась сделать групповое, но как то без помощи тяжеловато получается happy



Голбчик, блондинчик и Рыжик, белохвост благополучна решил отказаться от фото и просто убежал из кадра :)))))))



А вот и сам Белохвост, хотела сфоткать их с Голубчиком, но не тут то было smile happy



Мои любимые арлекинчики, такие светлые... angel



И снова они ну так малыши хорошо стояли angel :angel:



А это я пыталась сфоткать черепашку, но видно либо это её стеснительность и желание очень быстро улизнуть, либо желание Мунетки и Рыжика спрятать её за широкими спинами, но удачных кадров не получилось.



Наконец Мунетка решила, что фотосессию пора заканчивать... shock встала и скомкала фон happy , пришлось котят посадить на место и закончить наши фото зарисовки.

Кстати, о наболевшем продолжаем работать с туалетом smile к нему мы ещё не очень хорошо привыкли за то теперь знаем как улизнуть из нашего загончика, особенно в этом преуспели Голубчик, Шоколад и Рыжик, думаю скоро и другие подтянутся, а вот с туалетом пока туговато... при чём в туалет если кто и ходит то только по маленькому, получается, либо Мунетка их хорошо вылизывает либо я что то где то не замечаю




Сообщение отредактировал duma - Вторник, 08.11.2011, 19:23
 
EleniyaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:26 | Сообщение # 183
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Какие у Вас красивые котятки. Арлекин шикарный, не говоря о других котятах! Поздравляю Вас с новорожденными. angel
 
dumaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:32 | Сообщение # 184
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Ой какой кошмар посмотрела а не на однй фотке нет Шоколада, он в это время тихо мирно спал, а я даже не заметила, придётся завтра его пофоткать в компании surprised love



Сообщение отредактировал duma - Вторник, 08.11.2011, 19:38
 
dumaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:34 | Сообщение # 185
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (Eleniya)
Какие у Вас красивые котятки. Арлекин шикарный, не говоря о других котятах! Поздравляю Вас с новорожденными. angel


Ой спасибо большое очень приятно, обязательно передам малышам и молодой мамуле
angel


 
КайлинаДата: Вторник, 08.11.2011, 22:51 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Да-да-да!!! У меня вот тоже закрался такой вопрос, а где же шоко????Вроде как есть, много их, значит не заменят??? да??? Нееееточки неточкиии!
А белохвостик как я поняла намекал на отдельную фотосессию, а мамулька то не поняла))))) biggrin


 
KosharikДата: Вторник, 08.11.2011, 22:54 | Сообщение # 187
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
duma, все любуюсь и любуюсь,а налюбоваться не могу surprised surprised surprised
Чудные малышки.У мамули окрас очень красивый biggrin
 
fantazi13Дата: Среда, 09.11.2011, 02:20 | Сообщение # 188
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
duma, Детятки такие миленькие!!! А имена ещё не придумали им? angel



Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
dumaДата: Среда, 09.11.2011, 09:36 | Сообщение # 189
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (fantazi13)
duma, Детятки такие миленькие!!! А имена ещё не придумали им? angel


Пока у них только временные прозвища ждём когда нас актируют и выделят букву


 
kate_71Дата: Среда, 09.11.2011, 09:45 | Сообщение # 190
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
duma, Замечательные котята-все такие разные и очень красивые.Мне очень черненький с белой мордашкой приглянулся biggrin А шоколадного обязательно покажите-интересно smile

 
dumaДата: Среда, 09.11.2011, 09:50 | Сообщение # 191
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Кайлина, да Шоколадку я пропустила обязательно вечером это исправлю... А Белохвостик судя по всему любит внимание к своей персоне biggrin

Kosharik, да мне то же очень нравится эта компания, все такие голопопые, такие милые, целовал бы и целовал heart heart heart

Девочки спасибо всем что не забываете и заглядываете в темку к Мунетке и малышам, всегда рады вас видеть и радовать новыми фотками flower


 
dumaДата: Среда, 09.11.2011, 09:55 | Сообщение # 192
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
kate_71, ой спасибочки, а какой именно их 2 у меня таких, Голубчик и Белохвостик и чем дальше, тем больше я их путать начинаю, только по кончику хвоста могу определить кто из них кто... Раньше Голубчик правда был был посветлее, а сейчас потемнел. А Шоколад он не шоколадный, он то же чёрный, он у меня просто тёмный шоколад smile .



Сообщение отредактировал duma - Среда, 09.11.2011, 09:58
 
kate_71Дата: Среда, 09.11.2011, 10:00 | Сообщение # 193
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Quote (duma)
Голубчик
У него по-моему мордашка семметричнее окрашена,А так все очень хорошие.У нашего кота вязка с кошечкой была ,окрас очень на вашу Мунетку смахивает.Вот скоро она родить должна.Очень надеюсь,что тоже котятки такие разные будут.Мне кажется ,это в маму.


 
dumaДата: Среда, 09.11.2011, 10:40 | Сообщение # 194
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (kate_71)
Quote (duma)
Голубчик
У него по-моему мордашка семметричнее окрашена,А так все очень хорошие.У нашего кота вязка с кошечкой была ,окрас очень на вашу Мунетку смахивает.Вот скоро она родить должна.Очень надеюсь,что тоже котятки такие разные будут.Мне кажется ,это в маму.


Так надо всё таки их вдвоём пофоткать, Голубчика и Белохвостика, что бы сравнить, но мне то же кажется что анатомически Голубчик получше, зато Белохвостик поярче и окрас прикольнее, а там когда подрастут будет виднее, они так меняются быстро.

Про окрас котят, возможно это от матери, но я не очень уверена, у меня это только первый помёт...


 
КузнечикДата: Среда, 09.11.2011, 10:48 | Сообщение # 195
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 356
Статус: Offline
Город: Брянск
duma, прелестные малыши и отличная фотосессия!!! good good good

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мунетка (Мы из Брянска)
Поиск: