Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наш любымый лысяш Лекс
наш любымый лысяш Лекс
SheraДата: Среда, 21.11.2012, 12:14 | Сообщение # 271
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
clash, А свадьба,а фотки где,как спутешествовали?!!

 
clashДата: Среда, 21.11.2012, 14:21 | Сообщение # 272
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Shera, http://www.odnoklassniki.ru/yuliya.savenkova вот вы у меня в однокланиках посмотрите а то сюда долгов се выкладывать(((( а фото полно

 
a_kiyДата: Среда, 21.11.2012, 17:42 | Сообщение # 273
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
clash,


 
clashДата: Четверг, 22.11.2012, 11:25 | Сообщение # 274
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
a_kiy, Спасибо Лесенька) украшаешь мою страничку

 
LenokДата: Суббота, 24.11.2012, 22:59 | Сообщение # 275
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Юльчик, давай что ли Лексика хоть выложи сюды biggrin
 
clashДата: Среда, 25.02.2015, 14:41 | Сообщение # 276
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Всем привет. Тысячу лет сюда не заходила. Нужны ваши советы. 9 месяцев назад переехали в другой город . Лекс 4 месяца жил у папы. У нас появилась долгожданная дочка. Лекса забрали к себе когда дочке было 3 месяца. Сначала отношения сложились хорошие-дочка при виде кота заливается смехом, а он дает себя даже потрогать . Где то через 1,5 месяца дочка заплакала у меня на руках , лекс со всей дури вцепился мне в ногу... Кота не могла отогнать от себя он все нападал и нападал . Бегом закрывшись в другой комнате успокоила ребенка и кот успокоился. Подумали что защищал ее. Спустя неделю такая же ситуация но напал на мужа. Через неделю среди ночи когда ребенок заплакала опять вцепился в меня. Кусает так что кровь во все стороны и потом образовывается синяк больше 10 см. Решили временно отдать папе - т.к у него он прекрасно жил и не было ни каких проблем. Спустя 3 дня после переезда без причины кинулся на папу. Вчера снова - так же без причины. Причем как резко нападает так же быстро становится обычным спокойным котиком. Начали давать капли кот Баюн. Ветеренар еще прсоветовал корм роял канин специальный. Люди! Кто то сталкивался с подобным поведением кота? Мы хотели бы забрать его- но если честно страшно... Очень переживаю что приступы агрессии не пройдут

 
ФлораДата: Четверг, 26.02.2015, 00:04 | Сообщение # 277
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Юль, у меня когда-то была такая ситуация с моей сиамкой Лизой. Я тогда сына родила. Было то же самое. Но мы по комнатам её прятали, потом всё прошло.  В вашей ситуации, думаю, надо пока Лекса оставить у папы. Он его больше не будет кусать.  Постепенно забирать к себе в гости - он же ваш сынок.
Вот ведь, за дочу твою как переживает. А, может (и вернее всего !!) просто ревнует страшно.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clashДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:50 | Сообщение # 278
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Спасибо большое, мы решили пока оставить, пока дочка на подрастет. А потом попробуем забрать обратно.

 
ФлораДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:24 | Сообщение # 279
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ну и молодцы!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Вторник, 03.03.2015, 02:32 | Сообщение # 280
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
меня тоже кошка кусала за сына. Ругать его не разрешала. И даже голос не разрешала повышать .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наш любымый лысяш Лекс
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: