Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наш любымый лысяш Лекс
наш любымый лысяш Лекс
clashДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
ну читож появился он у нас июне месяца, всю жизнь мечтала о лысом коте. Брали для любви а не на разведения, поэтому однозначто ветеренары нам не могут определить породу, но большенство склонилось что он канадец. сначала хотели назвать Лексусом, а потом ввспомнили сериал "тайны Смолвиля". там был лысый герой Лекс Лютер-вот так и решили с именем. К лотку привык хорошо, проблем особых не было. Едим про план пока еще для котят ждем года. Едим как 2 взрослых кота поэтому и какаем 2 раза в день. Спим только под одеялом вместе с родителями. Очень упертый кот. В выодные дни подьем в 7 утра есть, потом часик на сон хозяевам, потом какакть, еще перерыв и орать! вобщем в 9 утра все должны простнуться и смотреть на нашего кота.

 
clashДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:51 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
ой, объясните пожалуйста как прикреплять фото у меня внизу написанно что я не могу прикреплять файлы

 
Zharkova_annaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Фотографии на форум должны загружаться из Интернета, для этого они болжны быть размещены на каком-нибудь сайте (кроме НАРОДА) и должен быть известен адрес фото. Тогда надо нажать на кнопочку "img" (на панели чуть выше поля , где вводится текст сообщения) и ввести адрес (http://................... заканчивается именем файла с фото - .jpeg, .gif и т.д.).
Размер фото не должен превышать 500 пикселей по ширине. И не надо вставлять более 5-6 фото за одно сообщение.
Если фото у Вас на компьютере, то рекомендую воспользоваться сервисом http://www.foto.radikal.ru/
1) задайте в поле "уменьшить фото" величину в пикселях фото (не более 500, рекомендую 350-400);
2) нажмите кнопочку "обзор" и выберите фото на Вашем компьютере;
3) нажмите кнопку "загрузить"
4) после загрузки скопируйте код из 8-ой строки и вставьте в текст сообщения. После отправки вместо него будет фото.



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
Zharkova_annaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:41 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
clash, очень приятно познакомится с Вами и Лексом!
выкладывайте поскорее ваши фотки!очень хочется на вас посмотреть!



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
clashДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline


 
clashДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:06 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline


 
Zharkova_annaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:10 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Ваш Лекс прекрасен!а сколько ему сейчас?


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
fantazi13Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:12 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
clash, Привет, Юля и Лекс! Добро пожаловать! Ну вот, сыночка лысенького мы увидели, а где же мамина фотография? Фото хозяйки такого замечательного малыша, в студию пожалуйста! applause



Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
clashДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:22 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
вот это я) спасибо за гостеприимство)


 
VitochkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:39 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
clash, добро пожаловать в нашу большую семью!!!! Лекс замурчательный красавец!!!! Вы тоже красотка!!!!
 
clashДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:40 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Vitochka, спасибо огромное.

 
clashДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:41 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
хотела все же спросить мнение экспертов на кого он больше похож? канадец или все же нет?

 
VitochkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:46 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
clash, я думаю, что канадец!
 
fantazi13Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:46 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Quote (clash)
хотела все же спросить мнение экспертов на кого он больше похож? канадец или все же нет?
Ну я не эксперт, но моё мнение, это - канадец. А как Лекс у вас появился? Где вы его покупали? И если это будет удобно, то давай на ТЫ?




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
clashДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:55 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
fantazi13, конечно на ты) я онем мечтала очень бавно у меня у сестры лысяшка дончак, и я влюбилась эту пароду. мне его подарил мне мой молодой человек когда стали жить вместе, скоро свадьба, лексику готовлю цилиндр и бабочку. мы купили просто по объявлению, для души, и не жалеем! правда я все время хотела темного кота, когда взяли темного на руки котенок зашипел. Взяли Лексика на руки он сразу начал лизать их. так что это он нас выбрал)

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наш любымый лысяш Лекс
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: