Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наш любымый лысяш Лекс
наш любымый лысяш Лекс
clashДата: Вторник, 13.12.2011, 10:52 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Zharkova_anna, у нас весов сейчас нет, сколько весит не знаю даже(((



Сообщение отредактировал clash - Вторник, 13.12.2011, 10:53
 
clashДата: Вторник, 13.12.2011, 10:55 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Вобщем жаловаться я на нашего кота обжору, вчера кот нажрался сухарей, которые он обычно не ел, поэтому они стояли на столе, сухари постный без соли и скахара.... и еще запил остатками чая, я ушла на работу и оставила чашку... приходим домой а нашего котика рвало этими сухарями, вся квартира в его блювошках. но когда мы пришли чувствовал себя он хорошо.... но то что наш кот жрет все что можно и нельзя в этом я еще раз убедилась....

 
LenokДата: Вторник, 13.12.2011, 11:03 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (clash)
Вобщем жаловаться я на нашего кота обжору, вчера кот нажрался сухарей, которые он обычно не ел, поэтому они стояли на столе, сухари постный без соли и скахара.... и еще запил остатками чая, я ушла на работу и оставила чашку... приходим домой а нашего котика рвало этими сухарями, вся квартира в его блювошках. но когда мы пришли чувствовал себя он хорошо.... но то что наш кот жрет все что можно и нельзя в этом я еще раз убедилась....

Ну вот очередное подтверждение, что они как маленькие дети, нужно всё прятать)) А ещё..быть может это сигнал, что он немного не доедает и поэтому так жадно накидывается на вашу еду?
Вот сколько знаю нашего(уже родительского) кота( не сфинкса), он никогда не позволяет себе по столам лазить и что-то тырить, выходит он воспитанный у нас smile ( кроме одного раза в его молодости, когда он надумал курицу размораживающуюся спереть, но не получилось как полагается это дело провернуть)


Сообщение отредактировал Lenok - Вторник, 13.12.2011, 11:03
 
sharki77790Дата: Вторник, 13.12.2011, 11:17 | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Участники
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Quote (clash)
Вобщем жаловаться я на нашего кота обжору, вчера кот нажрался сухарей, которые он обычно не ел, поэтому они стояли на столе, сухари постный без соли и скахара.... и еще запил остатками чая, я ушла на работу и оставила чашку... приходим домой а нашего котика рвало этими сухарями, вся квартира в его блювошках. но когда мы пришли чувствовал себя он хорошо.... но то что наш кот жрет все что можно и нельзя в этом я еще раз убедилась....

Они так все котятки кушают,моя так вообще надулась от обжорства и глистов,я тут на форуме панику подняла happy happy happy



 
clashДата: Вторник, 13.12.2011, 11:20 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Lenok, наш кот есть около 70-80 грам в день, может это мало? какает 2 раза в день, а у многих по одному разу в день. плюс он может съесть всю свою миску и клянчить стоять если мы едим. воспитывать не получается, ни какие методы не дейсвительны и пороли его пробывали и бразгали из пулевизатора, если наш кот что то хочет он достанет всех своей настырностью)

 
LenokДата: Вторник, 13.12.2011, 11:22 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (clash)
Lenok, наш кот есть около 70-80 грам в день, может это мало? какает 2 раза в день, а у многих по одному разу в день. плюс он может съесть всю свою миску и клянчить стоять если мы едим. воспитывать не получается, ни какие методы не дейсвительны и пороли его пробывали и бразгали из пулевизатора, если наш кот что то хочет он достанет всех своей настырностью)

Растущий организм значит biggrin
 
clashДата: Вторник, 13.12.2011, 11:22 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
sharki77790, а как вы заметили что глисты появились? у нашего в калле я их не замечала, но думаю проглистогонить его на всякий пожарный, хуже не будет

 
LenokДата: Вторник, 13.12.2011, 11:26 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
clash, вот вам полезная информация
Quote
Первыми симптомами глистов у кошек являются чрезмерная худоба. При этом у животного сохраняется хороший аппетит. К признакам глистов у кошек относится, также, слишком большой живот относительно других частей тела. При прощупывании такой живот оказывается плотным. Нередко у котов, страдающих от глистов, наблюдается кровь в кале.

и ещё: В качестве профилактики, животным следует давать средство от глистов один раз в три месяца.


Сообщение отредактировал Lenok - Вторник, 13.12.2011, 11:27
 
clashДата: Вторник, 13.12.2011, 11:29 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Lenok, все сегодня глистогонить, хотя вроде сфинскы мне кажется все достоточно худощявые, бока как персы не отъедят)

 
LenokДата: Вторник, 13.12.2011, 11:51 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (clash)
сфинскы мне кажется все достоточно худощявые, бока как персы не отъедят)

ну и здесь тоже имеются исключения, если животное катрированное и неправильно питается. Ожирение может быть и сфинксов sad
 
clashДата: Вторник, 13.12.2011, 12:00 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Lenok, мы еще пока бубенцы не отрезали, на новый год отрежем наши шарики

 
sharki77790Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:44 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Участники
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Quote (clash)
sharki77790, а как вы заметили что глисты появились? у нашего в калле я их не замечала, но думаю проглистогонить его на всякий пожарный, хуже не будет

их обязательно глистогонить надо.Их и не заметишь,пока они от лекарства не здохнут,тогда только выходят



 
sharki77790Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:45 | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Участники
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Quote (clash)
мне кажется все достоточно худощявые,

Да неее,они не худощавые,у них мускулистое тело и пузико весит biggrin biggrin biggrin



 
clashДата: Вторник, 13.12.2011, 16:33 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
sharki77790, ага прес не прокачен)

 
clashДата: Вторник, 13.12.2011, 16:34 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
happy happy happy мускулистые пузяки

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наш любымый лысяш Лекс
Поиск: