Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Лучше сфинкса может быть только ДВА сфинкса!
Лучше сфинкса может быть только ДВА сфинкса!
svetikДата: Суббота, 07.01.2012, 15:29 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Классные у вас котики голопопики! Добро пожаловать в наш дружный коллектив! biggrin

 
EleniyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:35 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Богомол, Поздравляю с Новым Годом и с Рождеством!!! Желаю Здоровья, Счастья Вам и всем вашим родным!!! Здоровья и Счастливой жизни Феденьке и Гаврюше!!! Такие они у Вас дружные, классные! good love love


А можно поинтересоваться? Почему именно себя на форуме назвали Богомолом?
 
БогомолДата: Вторник, 10.01.2012, 16:49 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Николаев
Спасибо огромное, милые форумчане, за внимание к нашему дружному семейству!
И за поздравления-взаимно!
Eleniya-вы Леночка наверное? Я себя Богомолом назвала на форуме, потому что фантазии на большее не хватило.. happy .это моя фамилия.
У кого еще два кОта-отзывайтесь!



Фидель-3 года, Габриэль-4 месяца
 
olgatalismaДата: Вторник, 10.01.2012, 17:07 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Город: Северодвинск
два кота это супер,мечтаю потихоньку,в тайне от мужа))ему пока одной Анимки много)) biggrin

 
EleniyaДата: Среда, 11.01.2012, 13:08 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Богомол)
Я себя Богомолом назвала на форуме, потому что фантазии на большее не хватило.. happy .это моя фамилия.

Редкая Фамилия.
good
У меня 2 кота! happy
 
natikДата: Четверг, 09.10.2014, 22:00 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Здравствуйте,  незнаю заглядываете ли вы еще сюда или нет, но решила всеравно написать. Два сфинкса это здорово, а то одному скучновато как то. У нас тоже два донских сфинкса пацана разница друг сдругом один месяц. Мы очень рады что у нас именно не один, а два сфинкса, это как в песне :если с другом вышел в путь веселей дорога...


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Лучше сфинкса может быть только ДВА сфинкса!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: