Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой котик - Felix The Housecat
Мой котик - Felix The Housecat
Bagirra13Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:30 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
кстати, любовь "ездить на плече" и спать под одеялом с хозяином, я так понимаю, тоже свойственны многим сфинксам )
 
FelixДата: Четверг, 06.11.2008, 12:31 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Иваново
Bagirra13, спасибо Вам огромное)))
Наш мальчишка безумно ласковый!
Очень хочется на Вашего мальчишку посмотреть!
Буду ждать Вашей темки ))) smile smile smile
 
FelixДата: Четверг, 06.11.2008, 12:33 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Иваново
Под одеялом не любит спать) сам по себе любит. И еще купила ему домик. так он туда даже не заходит(
А на плече ездит постоянно , и видимо все равно на чьем! biggrin
 
Bagirra13Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:36 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
Felix, посмотри личные сообщения, тебе отправила ) надеюсь пригодится.
Мальчишку обязательно покажем, как только появится дома )
пока здесь его фотографии в теме наших заводчиков, не очень хорошо копировать фотографии. Будем ставить свои, как только "нащелкаем" )
 
FelixДата: Четверг, 06.11.2008, 12:39 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Иваново
Bagirra13, в личке нет ничего( Я еще не совсем умею пользоваться данным форумом. Но он похож на мой форум роттиков) А здесь почему то пишет, чтоу меня нет права пользоваться личкой sad
 
Bagirra13Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:42 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
у тебя в правом верхнем углу "Личные сообщения", "Мой профиль", "Выход". "Новые сообщения" - смотри там )
 
Bagirra13Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:43 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
странно, если ты зарегистрировалась на сайте, то должна быть личка ( я сама чайник, может, путаю чего. все-таки посмотри в правом верхнем углу.
 
FelixДата: Четверг, 06.11.2008, 12:44 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Иваново
Bagirra13, Вот что пишут!

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

 
Bagirra13Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:47 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
страсти какие. а аська у тебя есть? сброшу ссылку одну, тебе полезно будет. здесь, кажется, нельзя (
 
Bagirra13Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:51 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
если разберешься с личными сообщениями, пиши, буду рада )
Кстати, Вы мальчишку в каком возрасте взяли? Вообще заводчики не рекомендуют забирать котенка до 3-х месяцев (к этому моменту ему делают необходимые прививки, выводят глистов и т.д.)


Сообщение отредактировал Bagirra13 - Четверг, 06.11.2008, 12:59
 
КошкаДата: Четверг, 06.11.2008, 13:00 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Добро пожаловать Felix!!!С Вами конечно же хотят общаться:))У Вас очень красивый котик:) просто вы знакомитесь "не в том месте", обычно все знакомяться в темке - "Приветствуем участников форума". Я когда зарегестрировалась первым делом перечитала все темки :))чтобы знать кто есть кто:)). По поводу того, что ваш малыш любит "кататься" на плече, это свойственно сфинксам, smile как мне сказали, это наплечные и пододеяльные животные:))). И еще, в интернете огромное количество информации про сфинксов:)).Если есть вопросы задавайте, думаю участники форума будут рады на них ответить:))
 
FelixДата: Четверг, 06.11.2008, 13:18 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Иваново
Bagirra13, Кошка, спасибо)
Пойду по др темкам почитаю)) познакомлюсь) smile smile
 
PanthereNoireДата: Четверг, 06.11.2008, 14:27 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Знакомые лица smile Совершенно случайно заглянула и тут любимый Felix eek Очень сильно удивилась..
Он малыш веселый и игривый, странно, что в домике не спит, а на плечах он любил сидеть, неудивительно. Вообще, сфинксики очень общительные, тянутся к народу, лучше на человеческих плечах посидеть, чем поспать в роскошном домике biggrin Тем более он только осваивается, привыкнет, всё окей будет.. exclaim
 
PanthereNoireДата: Четверг, 06.11.2008, 14:39 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Bagirra13, мальчика у меня забирали 3 дня назад smile я с вами абсолютна согласна, лучше забирать к 3 месяцем, к этому времени он будет полностью привит, включая бешенство.. А глист гонят перед вакцинацией обязательно! Но ведь люди приходят, смотрят, влюбляются и ждать не хотят.. Берут и только что привитых в 2 месяца и ничего страшного smile Поэтому Felix проглистогонен, привит от панлейкопении, ринотрахеита, калицивируса и хламидиоза exclaim У него всё в порядке, этого достаточно, чтоб можно было забрать котёнка. Единственный минус - нежелательно контактировать с непривитыми животными.. Кстати, Felix, пора делать повторную вакцинацию!
 
Bagirra13Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:48 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
PanthereNoire, здорово, что так ) просто сами знаете, разных котят и в разном возрасте отдают. Мальчишка очень красивый ))) Недельки через две свое чудо покажем. Я тоже отлично понимаю, насколько тяжело ждать. Мы уже всех замучили, кого можно было замучить ) Заводчиков наших бесконечными вопросами, друзей, знакомых и родственников - рассказами о том, какой классный у нас котенкин ) и время тянется, как назло, меееедленно. Тянется и тянется )
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой котик - Felix The Housecat
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: