Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой котик - Felix The Housecat
Мой котик - Felix The Housecat
Bagirra13Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:50 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
А все потому что волнуемся очень. Одно дело, обычного котенка брать, другое - самого лучшего и лысенького. За ними и уход другой, да и хочется по возможности избежать всех проблем, которые могут возникнуть. С другой стороны, много читаем на форумах, много расспрашиваем и заводчиков и любителей, чтобы встретить, так сказать, во всеоружии )
 
FelixДата: Пятница, 07.11.2008, 16:11 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Иваново
Bagirra13, Скоро и у Вас будет счастьеце лысое))) biggrin
 
FelixДата: Пятница, 07.11.2008, 16:12 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Иваново
PanthereNoire, Настя, привет! ЗАбыла тебе вчера сказать, что покрывало отдам, когда и куда?
 
ИренДата: Суббота, 08.11.2008, 00:00 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Felix, очень приятно познакомиться с вами и с Вашим маленьким очаровательным питомцем. tongue wink
 
FelixДата: Суббота, 08.11.2008, 11:40 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Иваново
Ирен, Спасибо)))) smile smile smile
 
ИренДата: Суббота, 08.11.2008, 13:31 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Bagirra13)
кстати, любовь "ездить на плече" и спать под одеялом с хозяином, я так понимаю, тоже свойственны многим сфинксам )

Спать в кровати, это да, без этого никак. А вот к плечам мои равнодушны. Пока котик был маленький дочка его в кармане халата по дому таскала, кот был счастлив - лишь бы с человеком. Сейчас уже конечно любой карман оторвет, зато теперь коленки обожают, только сядешь, и кошки тут как тут.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой котик - Felix The Housecat
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: