Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » моя малявочка
моя малявочка
zlukaДата: Суббота, 16.05.2015, 20:35 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
 
zlukaДата: Суббота, 16.05.2015, 20:36 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
вот такие большие мы стали )
 
ФлораДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:38 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Люба... года три вас тут не было...... Бонька так выросла?  Судя по дате на фоо, это ещё в прошлом году было, а сейчас, она, поди, вообще большая красавица?
Рассказывай уж, чего молчишь? НЕ пропадайте.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Вторник, 19.05.2015, 09:22 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Красивая кошечка, глазастенькая)))... Глазки просто замечательные!
 
zlukaДата: Пятница, 22.05.2015, 16:45 | Сообщение # 65
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
ой я тут набегами, не было времени вообще писать с малым возилась вот подрос чуть больше времени появилось. переберемся на свою квартиру по фоткаю её.Она такая вредина стала ,шкодит  и спит постоянно с нами а точнее со мной  с девками спит и слышит что я ложусь сразу ко мне бежит и давай одеяло шкрябать что бы запустила её. и еще привычка у неё тырить с ванной пробки  если увидела что лежит то любыми способами заберет даже если шампунем придавлю) вот я не знаю как бороться что бы на телике не спала ,боюсь упадет вместе с ним.
 
ФлораДата: Пятница, 22.05.2015, 19:31 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Тырить - это народная привычка всех сфиней. Они тырят всё. Движимое и недвижимое, которое тут же становится движимым.
А на телике мои не спят. Мои в этом смысле двигаются дальше - они просто садятся на него, как на теплое место в доме, постепенно передвигаясь к панели кнопок, которая у меня на телике сверху (Боже, пошли сверху луч, чтобы компании , производящие телевизоры, больше не делали таких панелей сверху), и своими организмами переключают сразу все кнопки. Становится весело: каналы прыгают, звук прибавляется. Если вовремя не подпрыгнешь, то получаешь большой процент вероятности оглохнуть под разноцветные и разнообразные кадры, меняющиеся на экране со скоростью звука.
Зато потом будешь общаться в этом мире посредством сурдо-перевода и всё время улыбаться.
Тебе повезло, что Боня там просто спит.  Радуйся жизни. Всё познаётся в сравнении. )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
zlukaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:56 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
да это точно повезло что сверху кнопок нет))) зато когда прыгает телик трясется. Бонька меня еще мамой называет правда редко очень но так интересно МАОМАМ
 
ФлораДата: Пятница, 22.05.2015, 20:55 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Мои меня мамой называют на разные три лада. Франя - мя-ааменька!!!!!!  Торя - Маумааа! И Шаня - Мять! Мять!
Ну, это, когда он Вову не ищет.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
zlukaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:47 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
Флора, smile ой как классно
 
zlukaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:00 | Сообщение # 70
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
был как то случай мы с мужем уехали в город детей оставили с мамой, тут за дочкой зашли она открыла дверь и Бонька выбегает.Мама с Катюшей побежали за ней тут Бонька резко останавливается на лестнице и дико орет,внизу сидела кошка.Когда кошка  увидела Боньку  так испугалась что уписилась на месте  и на утек от неё, Бонька её догонять не стала развернулась и на свой этаж пошла.Мы приехали мои смеются рассказывают
 
OlaДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:10 | Сообщение # 71
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
zluka, она подумала: о боже, ОНИ существуют!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » моя малявочка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: